«Генезис» дарит скидки, антистрессовую терапию и увеличивает IQ!

1
28.03.2019 / Акции
Скидка в 20% будет действовать 1 апреля в магазинах «Генезис» на все товары сети*, а 25 апреля пройдёт акция «Скидка 25% на все книги».

Обе эти акции, ставшие уже традиционными, проводятся в 23-й раз. Благодаря им, 1 апреля вы можете приобрести учебники, пособия, рабочие тетради по разным обучающим программам, художественную, детскую и научную литературу, школьную и офисную канцелярию со скидкой в 20%.

А  25 апреля можно со скидкой в 25% купить книги. В уютных магазинах сети вы найдёте новинки, бестселлеры и  классику для любых возрастов. Бумажные, приятно пахнущие, красивые книги станут украшением вашей семейной библиотеки или отличным презентом, и подарят много приятных минут, которые позволят  убежать от каждодневной рутины.

Приобретая книги, вы продляете себе жизнь, ведь по данным исследований достаточно всего 6 минут чтения, чтобы замедлился сердечный ритм, и уменьшилось мышечное напряжение. А данные Университета Сассекса в Великобритании, говорят о том, что чтение способно снижать уровень стресса на 68 процентов – это даже больше, чем от прогулки или прослушивания музыки. Кроме того, исследование, вышедшее в журнале Child Development, показало, что дети с более высоким навыком чтения в возрасте 7 лет лучше проходят тесты на IQ.

Помимо этого в «Генезисе»  есть всё для интересного и полезного досуга ваших детей – научные опыты, развивающие игры и милые игрушки.

В «Генезисе» постоянно действуют дисконтные карты и  множество других акций.

Подписывайтесь на официальную страницу в  Instagram. Ставьте лайки, комментируйте, ставьте закладки и делайте репосты

Скидки действуют во всех магазинах сети.


* Скидка 20% действует на покупки от трёх товаров с суммой чека более 100 рублей.

Генезис (греч. Γένεσις, Γένεση– происхождение) – так называется весь процесс происхождения (возникновения), образования, становления и изменений развивающегося явления: человеческого рода, таланта, взглядов, слов, какого-либо объекта, субъекта, теории или явления и т.д.

Генезис, Сеть книжно-канцелярских магазинов
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

02.04.2019 14:24   Гость_Лера
Охлобыстин что книги пишет?
Охлобыстин что книги пишет?
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных