“Pizza Rabbit”: концептуально новый подход к семейному отдыху в Чите

0
01.03.2019 / Акции
Семейная пиццерия “Pizza Rabbit”, открывшаяся в самом центре Читы - это абсолютно новый формат отдыха в нашем городе! А еще здесь действует акция - каждая нулевая пицца в подарок! Это означает, что если ваш заказ 10, 20, 30 или, например, 50 - пиццу вы получите бесплатно! Отследить номер заказа и увидеть, какая ваша пицца по счету, можно на мониторе.

Формат работы “Pizza Rabbit” - это направление в концепции фаст-фуда, с быстрой подачей и прямым общением гостей и поваров. Дело в том, что в “Pizza Rabbit” открытая кухня. Готовится пицца считанные минуты и каждый гость может видеть, как готовят его заказ.

Для приготовления пиццы здесь используют современную итальянскую печь, которая работает как традиционная дровяная итальянская печка из камня. Благодаря этому края у пиццы получаются слегка обуглены. В тесто добавляют итальянскую муку, что придает ему особый отличительный хруст.

Всего в меню “Pizza Rabbit” 17 видов пиццы! Есть классические, например, “Пепперони” и “4 сыра”, есть и авторские, по рецептам местных поваров, среди них - фирменная “Пицца Rabbit”, ее отличает соус Мутти и капуста брокколи. Кроме пиццы, в заведении готовят супы и салаты, несколько видов пасты, холодные и горячие закуски, горячие блюда, бургеры и десерты.

Насладиться позициями обширного меню в полной мере позволят привлекательные цены, а слаженная и оперативная работа персонала сделает отдых комфортным, - как и грамотное оформление интерьера. Интересное решение - на одной из стен большой экран, на котором показывают мультфильмы, а второй этаж - идеальное место для отдыха с ребенком. Бесплатная большая игровая - такой нет ни в одном заведении Читы!

Кроме того, “Pizza Rabbit” - настоящая находка для празднования детского дня рождения. Помимо игровой комнаты здесь действует анимационное предложение - пиццерия работает совместно с ведущими детских праздников. Таким образом, здесь можно заказать день рождения под ключ!

“Pizza Rabbit” - новый формат семейного отдыха в Чите!

На правах рекламы

Пиццерия “Pizza Rabbit”
Адрес: Курнатовского, 17
Телефон: 555-045
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных