Выиграй сертификат в творческий лагерь «Школы современного искусства»!

0
27.05.2019 / Акции
Внимание, розыгрыш! Обладателями сертификатов на 2 тысячи рублей в творческий лагерь «Школы современного искусства» и билетов на арт-вечеринку в одном из лучших ресторанов города смогут стать читатели «Гуранки». Подробности – ниже.

Лето – пора творить! И летний лагерь «Школы современного искусства» продолжает набор детей - ценителей творчества и тех, кто не любит скучать. Свои двери лагерь открывает уже в восьмой раз. Многолетний опыт и новые идеи в этом году воплотились сразу в трех сменах: первая – «АРТ человек» - стартует уже 3 июня. Смена «Суперсемейка» пройдет с 17 по 26 июня. Завершит летний сезон в творческом лагере смена «Берег Онона», 1-12 июля.

В программе – изучение художественных дисциплин, встречи и мастер-классы с известными забайкальскими живописцами, представителями Союза художников России. Семейные игры в лазертаг, тематические вечеринки и, конечно, зажигательные дискотеки.

Как известно, искусство и природа неразделимы, именно поэтому организаторы запланировали два коротких путешествия - на Арахлей и Онон. Зарядиться творческой энергией, отдохнуть и от души повеселиться на свежем воздухе вместе с участниками смен смогут все желающие. 

Еще один сюрприз от организаторов творческого лагеря – арт-вечеринка в одном из лучших ресторанов Читы. Кстати, посетить ее можете именно вы. Кроме того, у вас есть шанс получить сертификат на 2 тысячи рублей в летний творческий лагерь! Для этого нужно зайти на наши страницы в Инстаграм и Вконтакте, найти объявление о розыгрыше и сделать репост. Подробнее условия розыгрыша читайте в соцсетях. Призы ждут четырех счастливчиков, которых мы определим рандомно ровно через неделю.

Звоните, мы ответим на все вопросы!

Школы современного искусства
г. Чита, ул. 9 Января, 91
8 924 479 9090
8 914 443 1607
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных