Самую длинную шаурму в России собираются приготовить на StreetFood-2019 в Чите

0
05.06.2019 / Акции
6
6
Фестиваль уличной еды StreetFood-2019 пройдет в Чите 15 июня на площади Ленина с 17.00 до 21.00. В рамках фестиваля организаторы собираются поставить рекорд на самую длинную шаурму в России, а также устроить конкурс на лучший хот-дог.

Также в программе фестиваля: выставка ретро-автомобилей, детская площадка с аниматорами, музыка от лучших диджеев Читы, бармен-шоу, мастер-классы от шеф-поваров как для профессионалов, так и для любителей и, конечно, много, очень много уличной еды на любой вкус.

- Это яркий городской фестиваль, куда читинцы могут прийти всей семьей, чтобы познакомиться с кухней ресторанов-участников, попробовать кулинарные шедевры, насладиться отдыхом на свежем воздухе. Это мероприятие имеет большую значимость, формирует положительный имидж Читы и края, в целом и также может стать фактором формирования туристической привлекательности края, - отметили организаторы фестиваля.

Как рассказали “Гуранке” организаторы, фестиваль уличной еды StreetFood-2019 планируется сделать ежегодным. В этом году он пройдет при поддержке Администрации губернатора Забайкальского края, администрации города Читы, Забайкальской Ассоциации  Рестораторов и Отельеров. Спонсоры и партнеры фестиваля: компания “Сервико”, компания “Пятая армия” (Иркутск), Ассоциация кулинаров Иркутской области, компания “Julius Meinl”, клуб OldWheelsGarage, бренд “Flash Up Energy”.

Портал “Гуранка” является информационным спонсором фестиваля.

Для желающих принять участие в фестивале - заявки принимаются по телефонам:

  • 89144622940 (Дмитрий)
  • 89244702959 (Геворг)

7 июня в 14.00 по адресу: ул. Бутина, 39 состоится общее собрание участников.

Фестиваль уличной еды StreetFood-2019
15 июня 17.00
Площадь имени Ленина
6
6
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных