8 августа в Чите “Гуранка” проведет ежегодный семейный фестиваль “Детский базар”

1
25.07.2019 / Акции
8 августа с 14.00 до 20.00 в Шахматном парке (Чита) состоится ежегодный семейный фестиваль “Детский базар”, организованный порталом “Гуранка.ру”.

Соорганизаторы фестиваля - магазин необычных подарков “Мир удивительных товаров”  и сеть книжно-канцелярских магазинов “Генезис”.

- Наш фестиваль мы делаем уже во второй раз, и уверены, он станет ежегодным, так как полюбился читинским мамам, папам и, главное, их детям!  На “Детском базаре” вы проведете время со своими малышами, узнаете новое и полезное, сможете развлечься, обменять или распродать старые детские вещи. Мероприятие такого формата мы провели в Чите первыми, уже после нас этот формат подхватили многие, но “Детский базар” - уникален своей уютной неповторимой атмосферой, - рассказала редактор портала “Гуранка” Надежда Шайтанова.

По словам редактора, в этом году в программе фестиваля много нового, а также полюбившиеся горожанам мастер-классы и конкурсы, мыльные пузыри, веселые аниматоры, аквагрим, интересные фотозоны и разные вкусности, презентации детских центров, забег в ползунках и многое другое.

Желающие принять участие в обмене/распродаже вещей, а также представительницы hand-made и различные организации могут записаться на фестиваль здесь.

Спонсоры фестиваля: семейный развлекательный центр “Страна Чудес” и федеральная сеть магазинов оптической техники “Четыре глаза”

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

29.07.2019 19:01   Гость_Ольга
Прекрасная новость!!!! Мы обязательно пойдем.
Прекрасная новость!!!! Мы обязательно пойдем.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных