День рождения бьюти-центра «Avon» с бесплатными мастер-классами и розыгрышем призов пройдёт 31 августа в Чите

3
24.08.2019 / Акции
2
1
Бьюти-центр «Avon» 31 августа в 12.00 приглашает женщин, девушек и мам с детьми на годовщину своего открытия. Гостям расскажут о самых актуальных трендах предстоящего сезона, проведут мастер-классы со стилистом и визажистом, а также здесь пройдёт показ одежды из новой коллекции «Avon» – об этом «Гуранке» рассказала Руководитель центра, Территориальный Менеджер Компании по г. Чите и Забайкальскому краю Елена Скубиева.

Новый бьюти-центр «Avon» открылся в Чите год назад, и за это время он стал местом, которое объединяет активных, интересных и ярких женщин со всего города и из районов Забайкальского края. С момента начала работы здесь прошло уже множество встреч и мастер-классов, где девушкам рассказывали о тенденциях по уходу за собой и показывали лайфхаки по использованию косметики.

В начале августа представители компании впервые приняли участие в «Детском базаре» - фестивале, организованном порталом «Гуранка.ру». Менеджеры провели для детей конкурс рисунков и наградили ребят за лучшие работы.

31 августа в бьюти-центре «Avon» пройдут бесплатные мастер-классы по макияжу со стилистом и визажистом, которые расскажут о модных тенденциях из мира косметики и одежды. Эксперты будут давать полезные советы по применению косметических средств с возможностью протестировать новинки и проведут дефиле с одеждой из последней коллекции «Avon». Специально для гостей центр подготовит небольшой праздничный фуршет.

«Avon» также проведёт розыгрыш пригласительных на следующие мастер-классы компании, а главным призом станет сертификат на бесплатный макияж.

«На праздник можно прийти с детьми, для них тоже приготовили много интересного, в бьюти-центре будет работать детская фото-зона, творческий уголок с раскрасками, компания также представит линейку детской косметики» - добавила Елена Скубиева.

Итак, встречаемся 31 августа в 12.00!


Участие для всех желающих бесплатное. Дополнительную информацию можно узнать у организатора мероприятия.

Бьюти-центр компании «Avon»
Чита, ул. Шилова, д.35а, 1 этаж
Бизнес-центр «Авангард»
тел. +7-914-516-19-71
2
1
3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

24.08.2019 04:12   Гость_Иринка
Оооо!! Как классно))) Я пойду обязательно:)) косметикой не часто пользуюсь, но одежду эйвон иногда заказываю.
Оооо!! Как классно))) Я пойду обязательно:)) косметикой не часто пользуюсь, но одежду эйвон иногда заказываю.
Ответить
25.08.2019 03:50   Гость_Ольга
Интересненько:)
Интересненько:)
Ответить
30.08.2019 03:56   Гость_Юля
Ооогоо!!!! Круто!!!!!
Ооогоо!!!! Круто!!!!!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных