Детский центр “Точка роста”: “Всё лучшее - детям!”

0
07.08.2019 / Акции
Больше 10 лет детский центр "Точка Роста" в Чите занимается развитием креативного мышления у детей.

- На занятиях в нашем детском центре используются современные методики, новейшие пособия и новейшие технологии. Проанализировав методики раннего развития, пообщавшись с десятком выдающихся детских психологов и педагогов, мы пришли к мнению, что главное качество, которое поможет ребенку стать успешным в жизни – это креативность. Именно это уникальное качество помогает увидеть вещи в новом свете и найти выход практически из любой ситуации, - отмечают представители детского центра.

В “Точке Роста” работают группы развития детей по возрастам - “Горошинки” (от 1 года до 3 лет), “Ростки” (от 3 до 5 лет), “Успехи” (от 5 до 7 лет). Здесь предлагают комплекс занятий для подготовки детей к школе, помогут подготовиться к учебе и легче адаптироваться к новой среде. Занятия по математике и логике, обучение грамоте и чтению, подготовка руки к письму, каллиграфия и еще многое другое.

Открыты для ребятишек и творческие мастерские - изостудия, шахматы, шитье и вязание, робототехника и декупаж, валяние, бисероплетения и класс по хореографии.

Кроме того, в “Точке роста” практически круглый год открыт детский лагерь - летний, осенний и весенний.

Перечислить все направления работы с детьми в “Точке роста” не так-то быстро. Для удобства детей и родителей в центре работает продленка, что очень актуально - потому как уже совсем скоро начнется новый учебный год. С ребятишками занимаются психолог, логопед, дефектолог. Обучают иностранным языкам, ментальной арифметике и скорочтению. Более старших детей опытные специалисты готовят к ОГЭ и ЕГЭ, могут предоставить услуги репетитора. Если ваш ребёнок не ходит в садик, можно оставить его в группе кратковременного пребывания в учебном центре. Мини-садик работает с 9.00 до 13.00 каждый день, за исключением субботы и воскресенья.

Кроме того, первое занятие в “Точке роста” - бесплатно!

Точка роста
Центр гармоничного развития
Чита, мкр. Северный, 73
Тел. 8-924-388-0888, 8-914-491-8848, 21-78-78
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных