Фитнес-студия “Baby Fit” приглашает читинок с детьми на занятия фитнесом

1
12.08.2019 / Акции
Набор мам с малышами от 3-х месяцев на занятия фитнесом объявила в Чите фитнес-студия “Baby Fit”. Это отличная возможность подтянуть свое тело без отрыва от ребенка, найти новых подруг и зарядить спортом кроху уже с младенчества, - рассказала “Гуранке” руководитель проекта.

Проект “Baby Fit” создан специально для мам. Тренировки проходят в формате “мама+малыш” и приходить можно с детками уже от трех месяцев. На занятиях они выступают «грузиками» во время упражнений или просто наблюдают за мамой, играют друг с другом и приобщаются к спорту. 

Фитнес без отрыва от ребенка подарит вам возможность:

  • подкорректировать свою фигуру
  • повысить выносливость организма, что важно при ежедневном уходе за ребенком
  • решить проблему, когда не с кем оставить малыша
  • укрепить взаимопонимание и дружбу со своим ребенком
  • приучить кроху к дисциплине и привить другие полезные навыки
  • найти новых подруг и просто интересно провести время 

- Выделить время на занятия спортом может далеко не каждая мама, не все могут оставить малыша с няней или с бабушкой. Поэтому родилась такая идея - создать фитнес-проект для мам с детьми! - рассказывает руководитель студии Анастасия Ильина, - Не стоит бояться брать малыша с собой. Все упражнения подобраны таким образом, что он либо участвует в них вместе с вами в роли утяжелителя, либо лежит рядышком на пеленке. Такой формат тренировок не только полезен для мамы, но и дает новые навыки ребенку, он учится общаться, прививается любовь к спорту. Кроме этого, упражнения выполняются под музыку, что помогает развить малышу чувство ритма.

Приводить тело в порядок молодым мамам в студии “Baby Fit” помогает профессиональный тренер. Эффективные упражнения не нарушают лактацию, способствуют похудению и подходят для женщин после кесарева сечения. 

Занятия проходят трижды в неделю в двух залах. Расписание и цены вы можете узнать в аккаунте проекта в Инстаграм и группе в ВКонтакте.

Не секрет, что фитнес отлично избавляет от стресса, а если занятия проходят в чудесной компании, это принесет массу положительных эмоций и маме и малышу! Еще один плюс - красивое отражение в зеркале и восхищенный взгляд мужа подарят уверенность в себе и поднимут настроение! 

Набор в группы уже идет, спешите записаться в фитнес-студию "Baby Fit"!

Фитнес-студия
Чита,ул. Виля Липатова 22,
ул. Столярова 23
Телефон: +7 914-473-50-88
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

14.08.2019 11:25   Гость_ХочуХочу
Хочуууу!
Хочуууу!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных