Мастер-классы по уходу за кожей и макияжу проведут эксперты красоты "Mary Kay" на "Детском базаре" 8 августа

0
05.08.2019 / Акции
В рамках "Детского базара" 8 августа в Шахматном парке пройдут мастер-классы по уходу за кожей и уроки макияжа. Эксперты красоты "Mary Kay" расскажут читинским мамам и бабушкам, как продлить молодость и выглядеть прекрасно всегда.

Дети делают женщину счастливой, а качественная косметика помогает оставаться красивой при любых обстоятельствах. Именно поэтому одну из площадок семейного праздника "Детский базар" организаторы подготовили специально для женской половины гостей фестиваля.

- Когда речь заходит о женщинах и продукции для красоты, неизменным остается одно: они страстно желают пользоваться последними достижениями в области ухода за кожей, средствами для эффектного макияжа, лучшими ароматами. Компания "Мэри Кэй" гарантирует качество своей косметики и идет в ногу с модными трендами в области индустрии красоты",- говорит эксперт красоты компании "Mary Kay" Виктория Иктисамова.

Виктория Иктисамова и Елена Чжен

В рамках "Детского базара" эксперты красоты "Мэри Кэй" Елена Чжен и Виктория Иктисамова поделятся секретами и лайфхаками о том, как всегда оставаться молодой и красивой. Для всех гостей будут проведены открытые мастер-классы по уходу за кожей и макияжу, презентация возможностей компании.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных