16 сюрпризов в новогоднем подарке: что приготовил нам «Сладкин дом»?

0
18.11.2019 / Акции
КД «Сладкин дом» предлагает новогодние подарки от 330 до 850 рублей с 16-ю сюрпризами в каждом из них! Внутри подарка, независимо от цены и веса, вложены пазлы, входные билеты на Ледовую арену СибВО, сертификаты в батутные центры, пейнтбол-лазертаг клуб «Сталкер», на квесты «Комната» и «Жёлтый дом», об этом «Гуранке» сообщил представитель компании.

«Подарки весом от 0,5 кг до 1,5 кг, в них нет помадных конфет и карамели, только качественные и вкусные сладости от фабрик «Nestle», «Яшкино», «Mars», «Славянка», «Бабаевский», «Акконд», «Сириус»,  «Микаелло», «Konti», «Сибирь», «Сладкий орешек», «Невский кондитер», «Bayan Sulu», «Красный октябрь» и «РотФронт». Мы уже много лет занимаемся формированием сладких подарков», - уточнил собеседник.

Сформировать подарки можно на заказ, исходя из пожеланий относительно цены, веса, состава и его упаковки. В подарках «Сладкин дом» используется более 250 наименований, позиции не повторяются. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте КД «Сладкин дом».

Кроме сладостей в каждом новогоднем подарке находятся 16 сюрпризов, например, бесплатная игра в развлекательном центре «Мандарин», где ребёнок сможет найти себе занятие по душе, сертификаты на посещение квест-проектов «Комната» и «Жёлтый дом», в батутные центры «Тут-батут» и «Гагарин», чтобы провести время с драйвом и получить море эмоций. В подарке также найдётся скидка в «Легополис» - это первая игровая комната Лего в Чите, здесь можно отдохнуть всей семьёй.

«Сюрпризы в сладких подарках есть не только для детей, но и для родителей, это и скидка в 30% на абонемент в тренажёрный зал «Maximus», на автомойку «Пузыри», в интернет-магазин цветов «Viole» и в салон красоты «AISTHETICA». Также в коробке вы найдёте пазл из 54 деталей, который можете собрать вместе с ребёнком», - добавил представитель компании.

Заказать подарки можно в любой удобный для вас день, в том числе и на выходных. Оформить заказ без предоплаты очень просто - через сайт компании, либо по телефону. В «Сладкин дом» действует бесплатная доставка, а также наличный и безналичный расчёт.

КД «Сладкин дом»:
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных