Около 50 бесплатных рекламных постов опубликовала “Гуранка” по акции “Поможем бизнесу”

0
30.04.2020 / Акции
48 бесплатных рекламных постов опубликовал сайт “Гуранка” в своих соцсетях в рамках акции “Поможем бизнесу”. Акция завершилась 30 апреля.

В начале режима самоизоляции портал объявил об акции “Поможем бизнесу”,  с целью поддержки предпринимателей Читы и края. Предполагалось публиковать по одному бесплатному рекламному посту в день в группах “Гуранки” в социальных сетях (Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники). 

- Но после объявления акции заявок стало поступать очень много и мы решили ставить по два бесплатных поста в день. Сегодня наша акция завершилась и мы очень надеемся, что хоть чем-то помогли малому и среднему бизнесу в Чите. Мы получили много теплых слов благодарности от бизнесменов, - отметила главный редактор портала Надежда Шайтанова.

Напомним, Президент России Владимир Путин в обращении к гражданам 28 апреля объявил о продлении нерабочих дней до 11 мая включительно.

«Впереди у нас череда больших майских праздников, а между ними - рабочие дни: 6, 7 и 8 мая. Мы знаем, что и в обычной-то ситуации многие бы не работали, брали отгулы или отпуска. А сейчас – тем более нельзя рисковать, – подчеркнул глава государства. –   Поэтому считаю правильным объявить эти три дня нерабочими, с сохранением заработной платы». 

 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных