Дополнительный набор малышей до 3-х лет объявил частный детский сад “Росинка”

2
04.06.2020 / Акции
Планируете отдать малыша в частный детский сад? Тогда эта информация специально для вас! Как раз сейчас в частном детском садике “Росинка” объявлен дополнительный набор детей. Если вашему малышу от 1,2 года до 3-х лет и вы хотите, чтобы он проводил время в комфортных условиях под присмотром опытных воспитателей - вам в “Росинку”!

То, что предлагает читинцам детский сад “Росинка” - это разумное сочетание цены и качества. Сразу отметим, что ежемесячный платеж здесь - всего 10 тысяч рублей!

При этом, переступив порог частного детского садика “Росинка”, ваш ребенок попадет в атмосферу заботы и внимания. Здесь малыши под присмотром доброжелательного и опытного персонала учатся жить в соответствии с режимом, осваивают навыки самообслуживания, общаются со сверстниками, играют, гуляют и изучают окружающий мир.

Каждое утро в “Росинке” начинается с зарядки и завтрака. После - индивидуальные и групповые развивающие занятия. Отметим, что приведя ребенка именно в этот садик, вы обеспечите ему всестороннее развитие.

- Мы развиваем мелкую моторику и речь, а еще играем рисуем, лепим, поем, танцуем и делаем поделки. Результаты творчества наших малышей, выставляются на стендах садика, - рассказывает представитель центра.

Вы же сможете быть в курсе всего, чем занимается ваш ребенок благодаря камерам видеонаблюдения и ежедневному фотоотчету. Таким преимуществом отличается не каждый садик в нашем городе.

Еще одна отличительная особенность “Росинки” - это зонированность помещения, которое к слову отличается большой площадью и хорошим освещением. Большие игровые комнаты, отдельная спальня, столовая и кухня - все это сделает пребывание вашего ребенка в садике комфортным.

Питание в садике пятиразовое, составляют его с учетом потребностей малышей, а готовят блюда из свежих и качественных продуктов. Будьте уверены, голодным ваш малыш не останется, наоборот, растущий организм будет крепчать изо дня в день!

Тот факт, что помещения центра соответствуют требованиям СанПин и оборудованы пожарно-охранной сигнализацией, говорит о безопасности. И это безусловно важно для каждого родителя.

Уверены, вы искали именно это:

  • опытный коллектив
  • всесторонне развивающие занятия
  • полноценное пятиразовое питание
  • видеонаблюдение и ежедневный фотоотчет о буднях малышей
  • просторное помещение с зонированием
  • доступные цены

Ежемесячный платёж на полный день - 10 тысяч рублей

Первоначальный вступительный взнос - 5 тысяч

Стоимость неполного дня - 7 тысяч рублей без взноса

Детский сад “Росинка” станет местом, в которое ваш малыш захочет возвращаться снова и снова!


Записаться можно по телефону 8-924-374-00-55


На правах рекламы

Частный детский «Росинка»
Адрес: г. Чита ул. Июньская, 6
Тел.: 8-924-374-00-55
График работы: с 7:30 до 19 часов
Выходные: суббота, воскресенье
2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

27.09.2019 10:55   Гость_Домохозяюшка
Интересно, за 10 тысяч с видеонаблюдением не встречала садик
Интересно, за 10 тысяч с видеонаблюдением не встречала садик
Ответить
02.10.2019 10:04   Гость_Дарья
Отличный сад, проходили туда два года. Замечательный повар Оксана
Отличный сад, проходили туда два года. Замечательный повар Оксана
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных