С заботой о вас: тест на антитела к коронавирусу и четыре летних акции запустила лаборатория «ИНВИТРО» в июне

0
08.06.2020 / Акции
Пройти тест на антитела к коронавирусу теперь можно в «ИНВИТРО». Это исследование позволяет выявить иммунный ответ организма на инфекцию, вызванную вирусом - иными словами, узнать сталкивался ли человек с новой коронавирусной инфекцией. Кроме того, в июне в лабораториях «ИНВИТРО» действует четыре акции.
Фото: 365news.biz

«ИНВИТРО» запустило тестирование на качественное определение  специфических антител класса IgМ к коронавирусу SARS-CoV-2 и антител класса IgG  во всех регионах и городах России, где работают лаборатории сети. Это исследование, которое показывает иммунный ответ организма на инфекцию, вызванную вирусом (но не обнаруживают сам вирус).

Тестирование доступно всем желающим без признаков ОРВИ (повышенная температура тела, насморк, одышка, кашель). Обратиться за выполнением исследования смогут как физические, так и юридические лица, направление врача не требуется. Анализ можно сдать, не выходя из дома, воспользовавшись услугой вызова выездной бригады.

Кроме того, в июне в сети лабораторий «ИНВИТРО» действует 4 летних акции. Выгодно и безопасно можно сдать целый ряд анализов.

  1. «Оценка риска осложнений после вирусной инфекции». Общеклинические и биохимические анализы для первичной оценки состояния здоровья позволят выявить возможные осложнения после вирусной инфекции. Лабораторные исследования обойдутся на 15% дешевле.

  1. «Диабет под контролем».Анализ на гликированный гемоглобин и глюкозу крови – всего за 450 рублей.

  1. «Проверка на прочность»

    Одна из основных причин развития сердочно-сосудистых заболеваний – нарушение липидного обмена, которое может привести к развитию атеросклероза сосудов. Чтобы выявить проблему, необходимо определить уровень холестерина и его фракций в крови.

  1. Недостаток витамина D может негативно отразиться на состоянии всего организма. Он необходим для поддержания прочности костей и нормального роста в детском возрасте. Витамин D снижает риск развития онкологических заболеваний, сахарного диабета, сердечно-сосудистых патологий, положительно влияет на защитные силы организма. Проверить его уровень на выгодных условиях можно в лабораториях «Инвитро».

 «ИНВИТРО» напоминает: сдать все необходимые анализы можно не выходя из дома. Оставьте заявку, и специалисты выездной службы приедут к вам для взятия биоматериала!


Заказ можно оформить по телефону: 8(3022) 41-03-57


 

Оставайтесь дома, а «ИНВИТРО» позаботится о вашем здоровье!

На правах рекламы

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

ИНВИТРО, Медицинская компания
г. Чита, ул. Шилова, 14, ул. Ленина, 17
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных