Голосование в конкурсе “Лицо года” подходит к концу

0
13.11.2020 / Акции
Сегодня, 13 ноября, завершающий день голосования в конкурсе “Лицо года”. Ровно в 12.00 ночи оно будет остановлено. Проголосовать за понравившуюся участницу можно только один раз. Для того, чтобы отдать свой голос, нужно зарегистрироваться на сайте, нажав на кнопку ВХОД вверху страницы (можно авторизоваться через соцсети, нажав на значок Фейсбука, Одноклассников или Вконтакте).

Напомним, что в течение всего года сотни девушек присылали свои фотографии на конкурс “Лицо Гуранки” и каждый месяц организаторы выбирали только одну красавицу. Именно ее фото становилось на месяц обложкой для соцсетей портала “Гуранка.ру”, кроме того, она получала призы от организаторов.

Конкурс завоевал большую популярность аудитории, всего было прислано более 600 фотографий в альбомы групп Гуранки “Вконтакте”,  “Одноклассники”, а также на почту и в Instagram. 

По итогам прошедшего года с 23 октября по 13 ноября на портале “Гуранка” проходит голосование за 12 участниц-победительниц, которое определит одну победительницу за год. Она получит призы от спонсоров и организаторов, а также право целый год украшать обложки соцсетей “Гуранки”. Награждение состоится на итоговом камерном мероприятии в семейном ресторане “Сопранно”. Остальные девушки также не останутся без подарков.

Призы участницам предоставляют:

Салон дамского белья “Лолита” (сертификаты на покупку белья)

♥ Доставка еды “Эйва Фуд” (сертификат на доставку еды и сертификат на игру в Эйва боулинг).

♥ Бьюти-центр Анастасии Доровской (сертификаты на услуги салона, а также спецприз - протеиновая реконструкция волос)

 Натуральная косметика “Терра Натурика” (наборы косметики, аромамасла, витамины, а также дополнительный приз - сертификат)

♥ Парфюмерный бренд “Эйфель” (набор парфюма высокого качества, а также аромат для дома, подарочные сертификаты всем участницам).

♥ Семейный ресторан “Сопранно” (дарит сертификат на ужин, а также принимает в своей семейной уютной обстановке всех участников и организаторов 15 ноября на закрытом фуршете по случаю награждения).

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных