Российская модель и ведущая Анна Калашникова посетит Chita Fashion Day 20 марта

0
15.02.2021 / Акции
Самое модное событие этой весны - Chita Fashion Day - пройдет 20 марта при поддержке Beauty Club Елены Кравченко и портала “Гуранка”. Специальной гостьей мероприятия станет московская модель, ведущая, певица Анна Калашникова.

Участниками события станут лучшие магазины и дизайнеры города. А самое главное - любой желающий может попробовать себя в качестве модели.  Вам сделают мейкап и прическу, подберут образ - и вы пройдете по подиуму среди вспышек фотокамер как настоящая топ-модель! - сообщают организаторы показа. 

В программе - дефиле, фуршет, фотозоны, общение, фото с Анной Калашниковой. К сотрудничеству на показе приглашаются мастера индустрии красоты - визажисты, фотографы, дизайнеры.

Этот день войдет в историю и в ваше личное портфолио как возможность поработать и пообщаться с известными людьми города, показать себя и свои возможности, познакомиться с коллегами по профессии, добавить подписчиков своему аккаунту, зарядиться невероятной энергией и набраться положительных эмоций! - отмечают организаторы.

По вопросам участия в качестве модели или сотрудничества обращайтесь СЮДА или по телефону +7 914 514 78 68. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных