Стартовал кастинг на конкурс «Мисс Чита-2021»

1
24.02.2021 / Акции
IX муниципальный конкурс красоты, грации и творчества “Мисс Чита-2021” объявил набор девушек. Конкурс проводится под патронажем администрации города и участием лучших специалистов и профессионалов сферы культурно-массовых мероприятий.

Кастинг проводится в официальной группе конкурса в соцсети "В контакте". Каждая, кто хочет претендовать на корону лучшей девушки Читы в 2021 году, должна: 

  • иметь рост выше 160 см и возраст от 17 до 27 лет, 
  • приятную внешность 
  • быть не замужем.

Успевайте, скачивайте и заполняйте анкету в официальной группе конкурса и возвращайте через "Отправить сообщение". После чего ожидайте приглашение на кастинг-собеседование - не забудьте открыть личные сообщения, иначе пропустите всё самое интересное!

Следить за событиями конкурса, узнать его историю, познакомиться с участницами можно на официальной странице «В контакте».

«Мисс Чита»- единственный официальный конкурс среди аналогичных мероприятий такого формата в нашем регионе. Он был организован в 2013 году. 

"Мисс Чита" не является привычным конкурсом красоты. Организаторы ищут девушку, чья внешняя привлекательность будет соответствовать богатому духовному миру, интеллектуальному капиталу и социальной ответственности.

Финалистки конкурса обязаны доказать свое право носить корону и титул лучшей читинки, проводя серию социальных мероприятий и акций на протяжении всего периода прохождения конкурса от момента кастинга до финального шоу.

Усилиями конкурсанток за эти годы были и построены ряд малых спортивных объектов, отремонтированы или украшены помещения соц.учреждений, даны концерты и проведены спортивные праздники для категорий самых незащищенных слоёв населения.

Телефон: 8-914-134-0907

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

24.02.2021 16:25   Гость_Пффф
Оййййй очередные псевдоконкурсы,чтобы содрать деньги на амбициях наивных девчонок.....))))
Оййййй очередные псевдоконкурсы,чтобы содрать деньги на амбициях наивных девчонок.....)))) $#D83DDE02#$
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных