Фотоконкурс “Самая красивая мама-2021” стартовал в Чите

0
22.03.2021 / Акции
Портал «Гуранка.ру» совместно с магазином “Мир удивительных товаров” и сетью магазинов “Абсолют Cash&Carry” объявляют фотоконкурс «Самая красивая мама-2021”!
Фото: pexels.com

Конкурс приурочен к 5-летию портала “Гуранка.ру” и призван показать то, что, будучи матерью, женщина не перестает быть женщиной, она по-прежнему прекрасна, социально-активна, спортивна, и показывает отличный пример своим детям. Основная тема – это образ красивой, успешной женщины-матери. Задачей конкурса является создание для общества современных эталонов для подражания – энергичной, образованной, духовно развитой женщины-матери, - отмечают организаторы конкурса.

В конкурсе могут принять участие жительницы Забайкальского края в возрасте от 18 лет. Главное условие - вы мама. Загрузите свою фотографию на страницу конкурса на сайте guranka.ru либо пришлите ее на почту guranka@inbox.ru. От каждой участницы принимается только одно фото. 

Фото должно быть хорошего качества, без явного использования фотошопа, без надписей и декоративных элементов. На фото должно быть хорошо видно ваше лицо.

На конкурс не принимаются фото, содержащие контент 18+. 

Укажите свое имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Напишите немного о себе, чем вы занимаетесь, и о своем ребенке (детях) как зовут, сколько лет. Можно загружать и фотографии своих мам и писать о них, - главное, чтобы они дали на это согласие.

Мы выберем пять победительниц - пять мест. Четверых - по итогам голосования, и одну выберут сами организаторы. Каждая получит в подарок призы от партнеров и спонсоров, а также диплом и фирменные подарки от “Гуранки”.  Обладательницу первого места также ожидает сертификат на 10 тысяч от магазина “Мир удивительных товаров” и сертификат на 10 тысяч от сети магазинов “Абсолют Cash&Carry”. Кроме того она примет участие в съемках рекламного ролика для портала “Гуранка”, - рассказали организаторы. 

Организаторы конкурса могут добавить по своему усмотрению дополнительные номинации во время определения победителей.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

С 22 марта по 4 апреля – прием заявок;

С 5 по 16 апреля – голосование на портале “Гуранка.ру”;

17-18 апреля – подведение итогов;

19 апреля - объявление победителей

22 апреля – торжественное награждение.

Генеральные партнеры конкурса “Самая красивая мама-2021”

магазин “Мир удивительных товаров”

сеть магазинов “Абсолют Cash&Carry”

Партнеры конкурса “Самая красивая мама-2021”: 

федеральная сеть нижнего белья Stillok 

сеть магазинов “Барис”

клуб саун “Кристальный”

сеть магазинов “Дуэт”

парфюмерный бренд “Eyfel” 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных