Конкурс “Мама-предприниматель” пройдет в Чите в октябре

0
03.10.2023 / Акции
Центр "Мой бизнес" при информационной поддержке женского информационного портала "Гуранка.ru" объявляют о проведении уникального события - Конкурса "Мама Предприниматель".
Фото: организаторов

Мероприятие пройдёт с 9 по 13 октября и объединит женщин-предпринимательниц, которые смогли найти гармонию между бизнесом и семейным счастьем. Наши участницы - настоящие героини, которые доказывают, что можно быть успешной предпринимательницей и одновременно заботливой мамой.

Это не просто конкурс - это две вдохновляющие и захватывающие истории:

  • Конкурсная программа. С 9 по 12 октября встретятся начинающие бизнес-мамы, чтобы показать свой предпринимательский дух и получить поддержку бизнеса в размере 100 000 рублей. Их ждёт неделя вдохновенного обучения от экспертов, бизнес-визитов к успешным мамам-предпринимательницам Читы и ресурсные встречи с интересными людьми и практики. 13 октября на Гала-концерте закрытия экспертный состав конкурса объявит победительницу программы.
  • Голосование за лучших. Вторая история - это признание самых выдающихся бизнес-мам Читы, отмеченных редакцией "Гуранки" и оргкомитетом за их вклад в мир женского предпринимательства. Мы отметим и выберем с вашей помощью лучшую маму-предпринимательницу в областях творчества, медицина, право, общепит, досуг, медиа и т.д. Совсем скоро опубликуем список своих фавориток и вы сможете поддержать понравившуюся кандидатуру. Итоги поддержки огласим также 13 октября на Гала-концерте конкурса.

Обо всех подробностях читайте на нашем портале и соцсетях.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных