95% жвачки с опасными заданиями изъято в Забайкальском крае

1
27.03.2017 / В крае
Из магазинов страны продолжают изымать жвачку с опасными заданиями на обертке. Занимается этим компания-производитель Wrigley. На сегодняшний день из оборота изъято почти вся партия жвачки с зданиями, сообщает «Забмедиа» со ссылкой на руководителя по связям с общественностью российского представительства компании Wrigley Надежду Лобачеву.

- Мы не хотим быть частью негативного контента, поэтому, как только к нам поступили сообщения от потребителей, мы начали изымать из оборота партию, выпущенную с заданиями на обертке. На данный момент 95% партии из магазинов Забайкальского края изъята, - сказала Надежда Лобачева.

В представительстве компании Wrigley Забайкальского края уточнили, что всего из нашего региона производителю вернется порядка 80 коробок жвачки.

Напомним, накануне читинцы обнаружили в одном из супермаркетов города жевательную резинку компании Wrigley, ставшую причиной скандала в России. На обертке пластинок этой резинки содержатся опасные для жизни задания. Среди заданий есть предложение поделиться в Сети своим мнением о том, что точно нужно сделать перед смертью. По условиям игры, если не выполнить это задание, предлагается забраться на самую высокую точку и сделать селфи, поделиться фото в Сети и бросить вызов друзьям.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

27.03.2017 09:59   Гость_Тоже мама .
Какой ужас ! Почему не подадут иск на эту компанию ?! Чья это компания ? Не так дак так хотят нас извести ! И делают удар по самому дорогому : детям !
Какой ужас ! Почему не подадут иск на эту компанию ?! Чья это компания ? Не так дак так хотят нас извести ! И делают удар по самому дорогому : детям !
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных