Директором Благотворительного фонда «УМКА» стала Ксения Гильфанова

3
20.03.2017 / В крае
Директором Благотворительного фонда поддержки общественных инициатив «УМКА», который второй год успешно ведет свою деятельность на территории нашего края, стала специалист в области рекламы, PR и маркетинга Ксения Гильфанова. Также изменения произошли и в руководящем органе – Совете фонда, сообщила «Гуранке» учредитель фонда Елена Маркова.

- В Совет фонда были приняты главный редактор портала «Гуранка» Надежда Шайтанов и экс-директор Благотворительного фонда «УМКА» Максим Уцин. В Совете фонда также продолжают работать председатель краевого отделения ВДПО Эдуард Иванов и психолог Мария Козырева, - отметила Елена Маркова

Фонд УМКА продолжает вести уже действующие благотворительные программы, в том числе по профориентационной работе с воспитанниками детских домов. В ближайшую субботу на экскурсию в Читу, в рамках проекта «Выбери свою профессию», приедут дети из «Первомайского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» Забайкальского края.

Также благотворительный фонд поддержки общественных инициатив «УМКА» готов к сотрудничеству и реализации новых проектов на территории Забайкальского края.

Присоединяйтесь к официальным страницам фонда в социальных сетях:

3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

21.03.2017 17:01   Гость_Жесть
Вы ее видели?ей же только бабой Ягой на утреннике выступать
Вы ее видели?ей же только бабой Ягой на утреннике выступать
Ответить
22.03.2017 04:53   Гость_ЛоЛиТа
Даже если и так ?! Что с того ?!
Даже если и так ?! Что с того ?!
Ответить
22.03.2017 04:58   tabbi
Гость_Жесть писал (а):Вы ее видели?ей же только бабой Ягой на утреннике выступать
давай на тебя посмотрим и тоже решим чем тебе заниматься
[quote="Гость_Жесть"]Вы ее видели?ей же только бабой Ягой на утреннике выступать[/quote] давай на тебя посмотрим и тоже решим чем тебе заниматься
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных