Читинец Коробков в шоу “Замуж за Бузову” набросился на соперников с кулаками

0
20.09.2018 / В крае
Читинец Валентин Коробков в конце 5-серии телепроекта “Замуж за Бузову” решил расправиться с соперниками по-мужски, при помощи кулаков.

В течение серии, которая снималась в Неаполе, Ольга Бузова уделяла читинцу много внимания, показывая, что Валентин ей симпатичен.

В итоге она поехала с ним на свидание на яхте, которое прошло, по словам Бузовой, замечательно. Она уже не в первый раз повторила про сильную мужскую энергетику Коробкова. Между тем, мама Ольги, которая посетила виллу, где проживали участники, “отругала” Валентина за избыточную сексуальность.

Не знаю, осознанно ты это включаешь или нет, но это мне не нравится. Ты пожирал и раздевал Ольгу глазами за обедом, пока мы разговаривали с другими парнями, - сказала Ирина Александровна.

Всё это явно не нравилось остальным четверым участникам, трое из которых создали своеобразную коалицию против Валентина. Сергей Зеленский, Александр Гринев и Евгений Назаров называли мужчину двуличным актером. В итоге, Евгений написал Ольге записку, в которой обличал Коробкова в том, что он не тот, за кого себя выдает, пришел ради пиара, а также рассказал о якобы имевшей место судимости читинца. Гринев и Зеленский также жаловались телезвезде на Коробкова. После встреч со всеми участниками, Ольга вызвала на разговор Коробкова и попыталась выяснить, правда ли то, что говорили о нем соперники.

Как прокомментировал сайту “Вокруг ТВ” Валентин Коробков, в его мире “не принято позволять девушке участвовать в мужских конфликтах”.

Поэтому я вернулся к ним и поступил как настоящий мужчина: вернулся к им и сказал, что буду их всех троих бить, - пояснил читинец.

Действительно, Коробков, вернувшись с разговора с Бузовой, снял пиджак и набросился на Александра Гринева.

Как пишет Cosmo.ru, Ольга призналась, что после всего случившегося только еще больше запуталась в своих чувствах.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных