Фотограф и блогер Ника Зуева призвала читинцев выйти на субботник

1
18.04.2019 / В крае
Фотограф и блогер Ника Зуева обратилась к читинцам с призывом выйти на субботник. Дату уборки мусора наметили на 5 мая. Пост об этом появился в аккаунте Ники в Инстаграм.

“Мы хотим круто и весело провести день! С музыкой, классным настроением, заснимем видос, сделаем клип! Наймем фотографа! Наделаем классных фоток! А самое главное - мы приведем хотя бы некоторые участки нашего города в порядок! Мы покажем пример всем детям! Все спортивные секции школьники - присоединяйтесь! Все блоггеры, активные люди, все, кому не все равно, где мы живем - присоединяйтесь! Мы устроим самую масштабную уборку! {...} Жду всех лидеров со всех сфер!”, - написала блогер в Инстаграм. 

Пост Ники вызвал хороший отклик и собрал большое количество положительных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Итак, Чита❗️ Любимый мой город❗️ Мы с @kristinarakitina хотим организовать САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ субботник (только нам надо воскресенье ?) какого этот город ещё не видел❗️ Мы хотим круто и весело провести день❗️ С музыкой, классным настроением, заснимем видос, сделаем клип! Наймём фотографа! Наделаем классных фоток! А самое главное❗️ мы приведём хотя бы некоторые участки нашего города В ПОРЯДОК❗️ Мы покажем пример детям! Все спортивные секции и школьники-присоединяйтесь! Все блоггеры, активные люди, все кому не все равно где мы живём- присоединяйтесь! Мы устроим самую масштабную уборку! А после всего этого мы все вместе соберёмся и будем пить горячий чай с бутербродами ? пообщаемся, посмеёмся! Вы представляете какая нам будет память? Просто на ВСЮ ЖИЗНЬ❗️ Мы будем показывать это внукам? И затронем эту проблему ГЛОБАЛЬНО! Вообщем я думаю будет супер классно и нереально полезно! Я жду ваших комментариев, советов, вопросов, обсуждений! Давайте все вместе это сделаем ? Я последнее время чувствую, что знаю весь город? Что мы одна большая семья! Мы всегда помогаем друг другу в тяжелые ситуации (пожары,наводнения) я уже убедилась, что наш народ очень отзывчивый❗️ я думаю нам всем надо познакомиться наконец лично ? Жду всех лидеров со всех сфер! Вы должны показать всем хороший пример??

Публикация от PHOTOGRAPHER (@nika__zueva)

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

18.04.2019 16:26   Ангелина -Геля
Молодец!
Молодец!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных