Фотографии Читы “до” и “после” субботника соберет мэрия города

1
19.04.2019 / В крае
Мэрия Читы запустила акцию «Какой вклад ты внес в наведение чистоты?» в связи с проведением общегородского субботника. Фото с мест уборки территорий «до» и «после» будут размещены в новостной ленте официального сайта городской администрации и её соцсетях,- сообщили в пресс-службе мэрии.

“В апреле 2019 года немало волонтеров и других активных, неравнодушных горожан изъявили желание присоединиться к месячнику санитарной очистки краевого центра. Предлагаем прислать фото «до» и «после» убранных вами территорий на электронный адрес press@admin.сhita.ru с пометкой «Для участия в акции», а также с указанием адреса убранного места и тех, кто там трудился. Фото с непосредственными участниками акции чистоты на фоне очищенной территории приветствуются! Давайте наведем порядок в любимом городе все вместе!” - говорится в сообщении. 

В мэрии также отметили, что на протяжении многих лет вносят посильный вклад в наведение чистоты и порядка на территориях города читинские студенты, школьники, трудовые коллективы, общественность и пенсионеры.

Напоминаем, что общегородской субботник пройдет в Чите 20 апреля.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

19.04.2019 14:01   Гость_Лера
А сама мэрия? Пример подать не? Или только фотки собирать? Пусть тоже покажут класс!
А сама мэрия? Пример подать не? Или только фотки собирать? Пусть тоже покажут класс!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных