Помочь детям-отказникам призвали в Чите накануне 1 июня добровольцы

1
20.05.2019 / В крае
1 июня отмечается День защиты детей. В этот день, в любой семье мира поздравляют детишек их родители. Мы не можем пройти мимо, такого замечательного праздника, поэтому, “Мамы вместе” открывают новый сбор приуроченный к 1 июня, - сообщили “Гуранке” организаторы акции.

Сбор планируется организовать для двух учреждений: детского специализированного дома № 2, пгт. Атамановка и краевой детской клинической больницы на Новобульварной, деткам, от которых отказались родители (отделение патологии новорождённых, реанимационное отделение новорожденных, отделение раннего возраста). 

“Сбор одежды в хорошем и отличном состоянии от 0 до 4 лет (будет очень здорово, если вы ее у себя отсортируете и подпишите пакет, а именно возраст или ростовку, на которую вы отдаете одежду и обувь), проводит Ирина, ее аккаунт - @dorozhkovaitochka и тел.+79243881830 (viber)”, - уточнили организаторы. 

Они также отметили, что принимается финансовая помощь на карту Евгении Андреевны Паргасовой, карта 4276740010975639 (сбер) или по номеру тел.+79144724982. Весь доход от сбора уйдет на подгузники и гигиену. Отчет о расходах планируется опубликовать. 

“Вместе с помощью, мысленно пожелаем, чтобы малыши обрели свой дом и МАМУ”, - добавили организаторы акции.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.05.2019 05:32   Гость_Татьянка
Давно собиралась помочь малышам,но все времени не было.Спасибо за акцию,обязательно поучаствую!
Давно собиралась помочь малышам,но все времени не было.Спасибо за акцию,обязательно поучаствую!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных