Воспитатели из Забайкалья стали победителями Всероссийского конкурса педагогов

1
15.05.2019 / В крае
Три воспитателя из Забайкальского края стали победителями Всероссийского конкурса педагогов имени Л.С. Выготского - Нина Калуга, воспитатель детского сада №99 Читы, Светлана Васильева, воспитатель детского сада «Полянка» из поселка Шерловая Гора и Елена Щукина, педагог-психолог детского сада №85 Читы, - сообщили в пресс-службе Министерства образования региона.

“Для участия в конкурсе педагогам было необходимо представить проект по работе с детьми от 2 месяцев до 7 лет или их родителями, а также подготовить видеоролик по заявленной теме проекта и разместить его на Youtube. 

Свои заявки, посвящённые дошкольному образованию, ориентированному на ребёнка, на конкурс прислали более четырех тысяч участников: это педагоги дошкольного образования и студенты профильных вузов России. Работы участников конкурса оценивали 183 специалиста из 47 регионов”, - говорится в сообщении. 

В пресс-службе добавили, что конкурс проводился при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров. Основная цель - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

15.05.2019 11:32   Вера Вера Я
Приятные новости!
Приятные новости!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных