Бизнесвумен Яна Шпак будет претендовать на пост губернатора Забайкалья

10
09.06.2019 / В крае
Предприниматель и специалист по развитию бизнеса и кадрам в одной из фирм Читы Яна Шпак выдвинута на пост Губернатора Забайкалья от «Партии Роста», - об этом Яна сообщила журналисту «Гуранки».

Яна Алексеевна работала воспитателем детского сада, учителем, стала индивидуальным предпринимателем, а сейчас специалист по развитию бизнеса и кадрам в одной из коммерческих фирм Читы.

8 июня Яна Шпак подала документы в Краевую избирательную комиссию. Комментируя это решение, Яна Алексеевна отметила, что, как специалист и как мать, своим участием в предвыборной компании она хотела бы обратить особое внимание на проблемы женщин и подрастающего поколения. Это, в частности, и женская безработица, и вопросы материнства и детства, и ликвидация очередей в детские сады, и повышение качества образования в школах.

Напомним, выборы Главы региона пройдут 8 сентября.

10 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

09.06.2019 09:42   Гость_Лера
Ну если только внимание привлечь...а так, у неё нет шансов.
Ну если только внимание привлечь...а так, у неё нет шансов.
Ответить
10.06.2019 05:46   Гость_Серьезно?
и что она там делать будет? ни опыта ничего! лучше бы не позорилась
и что она там делать будет? ни опыта ничего! лучше бы не позорилась
Ответить
10.06.2019 05:58   Гость_мда...
ну если только Коробкова в заместители возьмет, и использовать край, как декорацию для съемок реалити- шоу.... с названием "выжившие"...
ну если только Коробкова в заместители возьмет, и использовать край, как декорацию для съемок реалити- шоу.... с названием "выжившие"...
Ответить
10.06.2019 07:35   Гость_Эх,
Эта выставка уже достала всех.
Эта выставка уже достала всех.
Ответить
10.06.2019 07:38   Гость_Премиум
Она двух слов связать не может...куда лезет? Ей самой не противно от того, что о ней пол города думают? Позорище((((
Она двух слов связать не может...куда лезет? Ей самой не противно от того, что о ней пол города думают? Позорище((((
Ответить
22.07.2019 10:48   Гость_Заноза
Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России


Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России
Ответить
24.07.2019 11:28   Гость_Так то Осипов самовыдвиженец, к ЕдРо не имеет никакого отношения
Гость_Заноза писал (а):Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России


[quote="Гость_Заноза"]Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России [/quote]
Ответить
07.09.2019 15:47   Гость_Вася
Гость_Так то Осипов самовыдвиженец, к ЕдРо не имеет никакого отношения писал (а):
Гость_Заноза писал (а):Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России



Его назначил Путин, а это говорит многое. Сейчас все ер идут как самодвиженцы, так как боятся
[quote="Гость_Так то Осипов самовыдвиженец, к ЕдРо не имеет никакого отношения"][quote="Гость_Заноза"]Ну если останется один на один с Осиповым, то ,я, буду голосовать за нее, только не за му..ков из Единой России [/quote] [/quote] Его назначил Путин, а это говорит многое. Сейчас все ер идут как самодвиженцы, так как боятся
Ответить
28.09.2019 10:11   Гость_Тамара
А с каких пор она стала воспитателем и учителем. Если у неё образование училище культуры))) и она была психологом астрологом в белой лилии.
А с каких пор она стала воспитателем и учителем. Если у неё образование училище культуры))) и она была психологом астрологом в белой лилии.
Ответить