Два забайкальца купили счастливые лотерейные билеты и выиграли путешествия

0
13.06.2019 / В крае
Два жителя Забайкалья приобрели счастливые билеты в почтовых отделениях края и выиграли в лотерею «Русское лото» путешествие стоимостью 150 000 рублей. Победители могут получить путевки от организаторов лотереи «Русское лото» или их денежный эквивалент - 150 000 рублей, - сообщили в “Почте России”.

"Это уже не первый случай крупных выигрышей в Забайкальском крае, так, счастливые билеты, выигравшие по 1 миллиону рублей каждый, в 1 квартале 2019 года купили три клиента Почты России, проживающие на территории Забайкальского края", - говорится в сообщении. 

В Почте России также добавили, что тираж 1287 лотереи «Русское лото» под лозунгом «Летние каникулы», в котором было разыграно 100 путешествий по России состоялся в минувшее воскресенье, 9 июня. Два из выигравших билетов принесли удачу забайкальцам. 

Стоит напомнить, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. 

Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных