Волонтеры призывают читинцев помочь в строительстве вольера для львицы в зоопарке

2
23.07.2019 / В крае
Волонтеры в Чите организовали сбор средств на строительство нового вольера для львицы по кличке Эльза, которая живет в городском зоопарке. Помочь можно денежным переводом, а также пожертвованиями в точках сбора. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщила одна из организаторов Александра Жданова.

Помочь инициативной группе можно денежным переводом на карту Александры с пометкой «на благотворительность». Номер карты 4276 8740 1143 9459 (Александра Геннадьевна Ж.) 

Также в городе есть точки сбора: урна около Читинского зоопарка и урна в кинотеатре "Удокан", установленная на время показа мультфильма “Король-Лев”. 

Напомним, львица Эльза содержится в Читинском зоопарке в маленьком стеклянном вольере. Посчитав недопустимыми такие условия жизни животного, читинки Александра Жданова и Валерия Садчикова объединились в инициативную группу, чтобы помочь зоопарку и построить для львицы большой просторный вольер. В июне девушки начали сбор средств. По последним примерным подсчетам, на строительство собрано 35 тысяч рублей. По словам организаторов, эта сумма очень мала для реализации задумки, необходимо собрать 850 тысяч. 

Больше информации о том, как продвигается сбор денег можно найти по хэштегу в инстаграм #elsa_team.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

24.07.2019 13:49   Гость_Лера
Бедная девочка (перечислю конечно сколько смогу. Ноо. Я против содержания животных в зоопарках. Типа нашего. Это просто издевательство (
Бедная девочка (перечислю конечно сколько смогу. Ноо. Я против содержания животных в зоопарках. Типа нашего. Это просто издевательство (
Ответить
24.07.2019 16:37   Гость_День Добрых Дел|Чита
Желаем вам удачи в сборе на это очень важное дело!
Желаем вам удачи в сборе на это очень важное дело!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных