"Гуранка.ру": "Детский базар" победил все неблагоприятные прогнозы погоды

0
09.08.2019 / В крае
8 августа в Шахматном парке прошел ежегодный семейный фестиваль "Детский базар". Погода в этот день стояла солнечной, несмотря на прогнозы всех погодных сайтов, которые накануне обещали дождь в Чите.

- Второй раз мы проводим семейный фестиваль и получаем очень много теплых отзывов. В этом году мы переживали из-за погоды, так как по всем прогнозам должен был быть дождь. Даже подумывали о переносе мероприятия и отмене пенной вечеринки. Но судьба оказалась к нам благосклонна, в этот день не только не было дождя, даже облачности не было! Разве это не чудо? - отметила главный редактор портала "Гуранка" Надежда Шайтанова.

Напомним, во время фестиваля был объявлен конкурс хэштегов. Его участники должны были разместить свои фото в фотозонах "Детского базара" в Инстаграм и Вконтакте с хэштегами #детскийбазар #четыреглаза. Участник, набравший наибольшее количество лайков, получит приз от федеральной сети магазинов оптической техники "Четыре глаза" набор: микроскоп, телескоп и  бинокль фирмы Levenhuk. 9 августа на портале "Гуранка" в разделе "Новости" мы объявим победителя. Следите за обновлениями портала.  

Приз от "Четыре глаза"
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных