Овны станут магнитом для любви, а Стрельцы рискуют “откусить больше, чем смогут прожевать”

0
17.09.2019 / В крае
Прогнозы звезд на этой неделе читайте в гороскопе “Гуранки”!

Овен (21.03 - 20.04)

17 сентября, когда эмоциональная Луна воссоединится с революционным Ураном в Вашем втором доме доходов, Вы можете почувствовать необходимость встряхнуть свою ежедневную работу и наладить потоки денежных средств.

Ваша склонность к импульсивности сейчас в разы сильнее, чем обычно. Вы можете почувствовать, что если не сделаете шаг сейчас, у Вас возникнут проблемы в будущем. Соберите факты, прежде чем погрузиться в новое начинание.

20 сентября Луна войдет в Ваш третий дом общения и вдохновит Вас провести время со своим самым близким и дорогим человеком. Вы будете настоящим магнитом для любви!

Телец (21.04 - 20.05)

Всплеск уверенности заставит Вас раскрыть свои самые сексуальные желания 18 сентября, когда эмоциональная Луна в Вашем знаке образует гармонизирующий угол для вхождения Марса в Ваш пятый дом романтики. Откройтесь близкому другу или потенциальному партнеру. За общением могут последовать знойные, вызывающие искры действия.

20 сентября Луна в Вашем втором доме доходов образует позитивный тандем артистичной Венеры и социального Меркурия, которые сейчас находятся в Вашем шестом доме ежедневной рутины. У Вас появится возможность пообщаться с коллегами, провести мозговой штурм и создать живые проекты, которые могут принести хорошую финансовую прибыль.

Близнецы (21.05 - 21.06)

20 сентября эмоциональная Луна в Вашем знаке образует гармоничную атмосферу как для Венеры, ориентированной на отношения, так и для социального Меркурия в Вашем пятом доме романтики. Воспользуйтесь возможностью позаигрывать с объектом своей симпатии или временно отложите работу, чтобы насладиться компанией близких друзей.

21 сентября удачливый Юпитер в Вашем седьмом доме партнерства создаст суровые условия для мечтательного Нептуна в Вашем десятом доме карьеры. И хотя Вы настроены оптимистично относительно крупного проекта на работе, Вам может потребоваться дополнительная информация. Не помешает предпринять серьезные действия, пока у Вас есть под рукой все факты.

Рак (22.06 - 22.07)

18 сентября Сатурн закончит свое пятимесячное ретроградное движение и войдет в Ваш седьмой дом партнерства. Вам стоит оглянуться назад и задуматься о границах в Ваших отношениях. Как Вы выстраивали их в последнее время? Вы сможете применить свои идеи и продвинуться вперед в совместных проектах с Вашим романтическим партнером или коллегой по бизнесу.

19 сентября Марс войдет в Ваш третий дом общения и образует гармоничную связь с преобразующим Плутоном в седьмом доме партнерства, позволив Вам почувствовать, что Вы можете вступить в любую тяжелую битву. Однако в союзники выбирайте только тех людей, которым доверяете на все сто процентов.

Лев (23.07 - 24.08)

16 сентября Вы будете особенно щедрыми. Именно в этот день эмоциональная Луна в Вашем девятом доме приключений образует гармоничный союз со счастливым Юпитером в Вашем пятом доме романтики. Просто расслабьтесь и плывите по течению. Вместо того чтобы строить четкие планы, откройте свое сердце близким людям и насладитесь их компанией. По возможности, порадуйте их маленькими подарками.

18 сентября эмоциональная Луна в Вашем десятом доме карьеры сформирует положительный угол для вхождения Марса в Ваш второй дом доходов, укрепив Вашу уверенность в крупных начинаниях на работе. Если Вы захотите получить повышение или взять на себя дополнительную ответственность, просто заявите о себе.

Дева (24.08 - 23.09)

18 сентября, когда Марс в Вашем знаке образует гармоничный союз с преобразующим Плутоном в Вашем пятом доме романтики, Ваше стремление к физической и эмоциональной связи достигнет рекордного уровня. Вы обязательно захотите поделиться этим с кем-то особенным. Вы сможете воплотить в жизнь все, о чем мечтали. Просто говорите правду!

22 сентября общительный Меркурий в Вашем втором доме доходов образует четкий квадрат с находчивым Сатурном в Вашем пятом доме творчества. Вы сможете самостоятельно заняться творческим проектом. Имейте в виду, что существует повышенная вероятность того, что Вам придется столкнуться с недопониманием и негативом, работая с другими людьми. Только работа в одиночестве выведет Вас на первое место.

Весы (24.09 - 23.10)

Релаксация и романтика ворвутся в Вашу жизнь 20 сентября, когда эмоциональная Луна в Вашем девятом доме приключений сформирует позитивные условия для ориентированной на отношения Венеры и любопытного Меркурия. Максимально используйте момент, наслаждаясь времяпровождением со своим другом или потенциальным партнером.

Совершите что-то необычное на выходных. Разногласия и недоразумения с близкими людьми могут вызвать головную боль 22 сентября, когда социальный Меркурий в Вашем знаке образует сложный квадрат для Сатурна в Вашем четвертом доме семейной жизни. Лучший способ справиться с ситуацией: взять тайм-аут на работе для достижения личных целей, которые близки Вашему сердцу. После того, как Вы немного продвинетесь, Вы сможете снова присоединиться к группе и сыграть более выигрышную партию.

Скорпион (24.10 - 22.11)

18 сентября эмоциональная Луна в Вашем седьмом доме партнерства образует гармоничные условия для Марса в Вашем одиннадцатом доме связей. Объединитесь со своими родными или друзьями для достижения амбициозной цели. Если Вы хотите собрать деньги на благотворительность или устроить вечеринку, Вам это удастся.

Возможно, Вы вдохновитесь предложить большой проект руководству, но 21 сентября Вы столкнетесь с некоторой растерянностью, когда счастливый Юпитер в Вашем втором доме доходов образует жесткий квадрат с мечтательным Нептуном в Вашем пятом доме творчества. Однако, к сожалению, в настоящий момент Вам может быть сложно сформулировать детали и пошаговый план игры. Сейчас Вы должны в полной мере насладиться своими фантазиями.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Вы будете опираться на свои финансовые знания, которые получили за последние пять месяцев, когда ответственный за работу Сатурн закончит свое ретроградное движение и продвинется во второй дом доходов. Это случится после 18 сентября.

Вы можете быть вынуждены спланировать особую встречу с близкими или погрузиться в проект, связанный с Вашим домом. Это произойдет 21 сентября, когда счастливый Юпитер в Вашем знаке образует квадрат с мистическим Нептуном в Вашем четвертом доме семейной жизни. Однако Вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Лучше подождать, пока не появится больше ясности, прежде чем бежать вперед.

Козерог (22.12 - 20.01)

Ваша правящая планета Сатурн была ретроградной в течение последних пяти месяцев. Вероятно, в этот период Вы размышляли о своем прогрессе в достижении личных целей. 18 сентября планета начнет движение вперед, и Вы почувствуете некоторое давление в возвращении к работе. Старайтесь не брать на себя больше, чем нужно.

19 сентября Марс в Вашем девятом доме высшего образования формирует позитивный контакт с преобразующим Плутоном в Вашем знаке, и Вы захотите записаться на какие-нибудь курсы или спланировать дальнюю поездку, о которой мечтали. Сделайте это, так как это может помочь Вам продвинуться по карьерной лестнице.

Водолей (21.01 - 20.02)

Вы можете быть застигнуты врасплох интенсивной жаждой глубокой физической и эмоциональной связи с Вашим другом или потенциальным партнером. Это желание захлестнет Вас 19 сентября, когда Марс в Вашем восьмом доме сексуальной близости образует гармоничную связь с преобразующим Плутоном в Вашем двенадцатом доме духовности. Поделитесь своими потребностями с кем-то особенным - это может подготовить почву для сексуальных искр.

22 сентября, когда социальный Меркурий в Вашем девятом доме высшего образования создаст квадрат с Сатурном в Вашем двенадцатом доме духовности, Вы можете быть вынуждены взять на себя работу, которой никогда не делали раньше. Это может подарить Вам бесценный опыт. Вы сделаете все возможное, чтобы работать самостоятельно, поскольку жаждете личного пространства.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Личное общение с особенным для Вас человеком может принести удовольствие 20 сентября, когда эмоциональная Луна в Вашем четвертом доме домашней жизни образует положительный союз с романтической Венерой и социальным Меркурием в Вашем восьмом доме сексуальной близости. Находитесь рядом с домом, если можете, и наслаждайтесь обменом ваших самых глубоких желаний во всех подробностях.

Получение доступа к фактам, связанным с важным проектом, может оказаться для Вас особенно сложным 21 сентября, когда удачливый Юпитер в Вашем десятом доме карьеры сформирует квадрат с мистическим Нептуном. Возможно, Вам придется подождать, пока не появится некая ясность, прежде чем набирать обороты.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных