Выписная в новом перинатальном преобразилась после ремонта

2
30.09.2019 / В крае
В выписной комнате Забайкальского краевого перинатального центра был проведен косметический ремонт. Теперь на стенах - ручная роспись от читинской художницы, в помещении кованая мебель и новая книга отзывов, все в едином стиле, - об этом журналисту “Гуранки” сообщили в ЗКПЦ.

По словам психолога по персоналу ЗКПЦ Анны Сивовой, ежегодно центр закрывается на плановый косметический ремонт и заключительную дезинфекцию. В этом году он осуществился с 5 августа по 2 сентября.

- “Художник, создавшая необыкновенную роспись - Ольга Михайлова. Рисует она с самого детства, очень увлечена творчеством и имеет специальное образование. В этот раз решили отойти от избитых традиций ремонта стереотипов. Выбрали современные цвета и оттенки, используемые в настоящее время в интерьере”, - отмечает специалист.

Как рассказывает психолог, идея проекта родилась после совместного обсуждения руководства и художницы. Стиль французской или итальянской улочки прошлого века навевает романтичное настроение, успокаивает, дарит внутренний покой и гармонию. Атмосфера теперь стала объемной и имеет эффект погружения в новое умиротворенное пространство. На воплощение задуманного ушло три недели и теперь впечатляющий нежный рисунок появился там, где малыши впервые встречают своих пап.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

30.09.2019 10:32   Гость_Вера
Очень красиво сделали! Здорово!
Очень красиво сделали! Здорово!
Ответить
30.09.2019 10:55   Гость_Дарья
Как уютно! Мне не нравилось как раньше было! Эх, пора видимо еще за одним)))
Как уютно! Мне не нравилось как раньше было! Эх, пора видимо еще за одним)))
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных