Заработок Весов заметно возрастет, а Козероги могут стать рассеянными

0
08.10.2019 / В крае
Прогнозы звезд на этой неделе читайте в гороскопе “Гуранки”!

Овен (21.03 - 20.04)

10 октября в Вас проснутся творческие инстинкты. Вы почувствуете себя более изобретательными, а Ваше самовыражение станет для Вас целительным. В этот день хорошо было бы насладиться художественными мероприятиями, рисованием или чтением.

12 октября Вы можете столкнуться с разногласиями в бизнесе. Вам будет казаться, что деловые отношения с партнером перестают иметь общий знаменатель. Споры могут вызвать в Вас раздражение и даже злость. Лучшее, что Вы можете сделать - быть терпеливыми и дипломатичными.

Телец (21.04 - 20.05)

С 8 октября по 1 ноября Вы ощутите внутреннюю потребность как можно чаще быть наедине с партнером. Займитесь совместной работой над достижением общей цели, которая будет совмещать в себе общение и творческое самовыражение.

С 13 октября Вам может понадобиться тайм-аут в повседневных обязанностях, чтобы сосредоточиться на заботе о себе. Скорее всего, Вы столкнетесь с эмоциональным выгоранием. Забота о себе поможет Вам набраться морального духа, мотивации и энергии. Не беспокойтесь, Вы войдете в свой прежний ритм в кратчайшие сроки.

Близнецы (21.05 - 21.06)

10 октября Вам следует избегать слишком эмоциональных людей, которые норовят выплеснуть на Вас ушат своих проекций. В профессиональных и межличностных отношениях появится какой-то разлад. Проведите анализ ситуации, чтобы узнать, что ему предшествовало. В настоящее время Вам лучше сосредоточиться на собственных нуждах.

12 октября Вам, возможно, придется внести изменения в свой напряженный график в самую последнюю минуту. Однако неожиданный поворот может предотвратить болезнь или разрешить конфликт в отношениях. Доверяйте своему сердцу - оно ведет Вас верным путем.

Рак (22.06 - 22.07)

С 8 октября по 1 ноября Вы будете все чаще отодвигать работу на второй план, отдавая первенство удовольствиям. Вам захочется говорить все, как есть, и проводить больше времени с любимыми людьми.

12 октября Вам следует сосредоточиться на основных делах своего ежедневника, а затем возобновить активный образ жизни. Например, начать ходить в тренажерный зал.

Лев (23.07 - 24.08)

7 октября будет непростой день, полный напряжения. Вам будет сложно, ведь нужно будет решать как профессиональные задачи, так и личные, а нервозность будет усложнять процесс. Попробуйте замедлиться, сделать шаг назад, посмотреть на всю ситуацию со стороны - это сохранит Вашу энергию в долгосрочной перспективе. Затем Вам захочется реализовать свои самые смелые фантазии. Поддайтесь своему желанию уйти от шума повседневной жизни и увлечься тем, чего Вам так долго не хватало.

Дева (24.08 - 23.09)

С 8 октября по 1 ноября Вам захочется обмена идеями и интеллектуальной стимуляции с друзьями, любовниками и коллегами.

13 октября Вы сосредоточитесь на романтических отношениях, в которых Вам не будет хватать взаимности. Обратите внимание на то, что сейчас у Вас есть уникальный шанс создать крепкие отношения.

Весы (24.09 - 23.10)

С 8 октября по 1 ноября Вы обнаружите, что Вам не хватает творческого подхода в работе. Одним из способов это исправить может стать несколько причудливый проект. Ваш заработок заметно возрастет, если Вы научитесь сочетать удовольствие от общения с Вашими профессиональными целями.

12 октября Вы можете быть раздраженными, общаясь с другом или партнером. Выплесните свои чувства физически - например, с помощью тренировки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

С 8 октября по 1 ноября Вы будете вовлечены в приятные занятия: массаж, йога или планирование совместной поездки с друзьями. В то же время Вам захочется выглядеть лучше обычного, так что смело планируйте новую прическу или покупку новой одежды.

Примерно с 13 октября Вы захотите найти способ оптимизировать свою рутину, чтобы она лучше соответствовала Вашим целям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

С 8 октября по 1 ноября Вам захочется одиночества и приватности. Вы можете чувствовать неудобство от того, что согласились провести время с друзьями, хотя на самом деле хотели бы лежать дома. Это может показаться Вам странным, так как Вы - завсегдатай вечеринок.

13 октября все вернется на круги своя. Вам вновь захочется открыться близким людям, рассказать им о своих чувствах. Ваши действия способны укрепить отношения.

Козерог (22.12 - 20.01)

9 октября Вы будете увлечены идеей провести время с любимыми, коллегами и другими представителями Вашего круга общения. В интеллектуальной беседе с кем-то из них Вы не только сблизитесь духовно, но и обсудите блестящие идеи, которые могут вдохновить Вас на новый большой профессиональный проект.

13 октября звезды намекнут Вам, что пора обратить внимание на баланс между личной жизнью и работой, или на его отсутствие. Проблемы в отношениях будут отвлекать Вас от рабочих нюансов, и Вы можете стать рассеянными. Возьмите выходной, чтобы настроить свои ориентиры. В этом нет ничего постыдного.

Водолей (21.01 - 20.02)

С 8 октября по 1 ноября Вами завладеет желание воплотить в жизнь свои самые креативные идеи. Воспользуйтесь моментом и поделитесь ими со своими коллегами. Таким образом, Вы начнете крепкое и плодотворное сотрудничество, которое перерастет в профессиональную победу.

12 октября Вам будет сложно общаться с людьми, так как все, чего Вы будете хотеть - это остаться одному. Вы справитесь, если посвятите время спорту, медитации или ведению дневника.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Вам захочется расширить свой кругозор. Запишитесь на урок или отправьтесь в путешествие, которое откроет Вам глаза на неизведанную территорию. Поездка поможет Вам почувствовать себя бодрыми и живыми.

13 октября Вы будете сосредоточены на своей работе. Если что-то в ней Вас беспокоит, не воодушевляет или вообще не нравится, сейчас самое время это исправить. Подумайте, о какой работе Вы мечтаете и как Вы можете совместить свои желания с профессиональными требованиями.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных