“Гуранка” и “Avon” выбрали “Лицо Гуранки”

0
01.11.2019 / В крае
Портал “Гуранка” и бьюти-центр “Avon” выбрали победительницу октября в конкурсе “Стань лицом “Гуранки”. Ею стала Виктория Мартынова, она прислала свое фото на почту. Виктория получает приз от бьюти-центра "Avon" - сертификат на 2000 рублей, а также фирменные призы от "Гуранки". Кроме того, она на месяц станет лицом групп “Гуранки” в соцсетях “Вконтакте” и “Одноклассники”.

Нам было невероятно трудно определить победителя, такое количество красивых девушек прислали фото. Поэтому мы решили, что все уже приславшие свои фотографии участницы также будут участвовать в борьбе за звание “Лицо Гуранки” в ноябре. Таким образом шансы победить будут и у новых участниц, и у более ранних, - отметила редактор портала “Гуранка” Надежда Шайтанова.

Кстати, в ноябре партнером конкурса становится бьюти-эксперт компании Mary Kay Виктория Иктисамова. Виктория предоставит победительнице ноября сертификат на 2000 рублей, кроме того каждая участница получит приглашение на бесплатный мастер-класс "Мультимаскинг". Помимо призов от бьюти-консультанта победительница получит фирменные призы от "Гуранки".

И также до конца декабря всем читательницам “Гуранки” особое предложение - совершайте покупки в ноябре и декабре и становитесь участницей Новогоднего розыгрыша. Главный приз - корзина с продукцией. (Розыгрыш только для тех, у кого нет своего Личного Консультанта по красоте).

Чтобы принять участие в конкурсе нужно прислать свою фотографию (предпочтение профессиональным фото) на почту guranka@inbox.ru или загрузить ее в альбомы Вконтакте или в Одноклассниках. Среди участниц организаторы выберут ту, которая станет "Лицом ноября" в группах “Вконтакте”, “Одноклассники” и Facebook. Не забывайте указывать имя и фамилию.

Mary Kay
г. Чита, ул. Чкалова 149, Ликерка Плаза, 4 этаж, оф.35
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных