Бездомную семью обнаружили в заброшенном здании Читы

0
24.01.2020 / В крае
Общественник Евгений Фёдоров опубликовал в YouTube видео, где в заброшенном здании Читы нашли бездомную семью с четырьмя маленькими детьми.

По словам Фёдорова, его друг приехал по работе на объект и увидел, как четверо детей грелись у костра. На видео зафиксировано, что семья, состоящая из отца и его малолетних детей проживали в заброшенном здании без коммуникаций. 

Общественник вывез семью из их жилища, дал возможность помыться и одеться в нормальную одежду. Как рассказывает отец семейства, они получили материнский капитал и купили дом в деревне, но дом разрушился. Была угроза, что детей заберут из семьи органы опеки. Вскоре они переехали в Читу и сняли квартиру. 

Мужчина рассказывает, что однажды он вернулся с работы и обнаружил дома пьяных жену и ещё нескольких людей. По его словам, произошла драка, в результате которой на него написали заявление в полицию. Так, мужчина и его четверо детей начали скрываться от полиции в заброшенном здании.

Стоит отметить, семья жила в таких условиях с лета прошлого года, дети ходили в школу до ноября. Самому младшему ребёнку исполнилось 3 года, самому старшему - 11 лет.        

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных