“Лицо соцсетей” в декабре выбрали “Гуранка” и “Белье мое”

0
01.01.2020 / В крае
Портал “Гуранка” и сеть магазинов нижнего белья “Белье мое” выбрали победительницу декабря в конкурсе “Стань лицом “Гуранки”. Ею стала Яна Дин, она прислала свое фото в группу конкурса Вконтакте. Яна получает сертификат на 2000 рублей от сети магазинов нижнего белья "Бельё моё" . Помимо этого победительница получит фирменные призы от "Гуранки".

Также лицо Яны украсит обложки групп портала "Гуранка" в соцсетях “Вконтакте”, “Одноклассники” и Facebook. 

- Как мы уже писали, мы решили, что все уже приславшие ранее свои фотографии участницы также будут участвовать в борьбе за звание “Лицо Гуранки” в декабре. Таким образом шансы победить были и у новых участниц, и у более ранних. Мы оставляем те же условия и в январе, шансы будут у всех, - отметила редактор портала “Гуранка” Надежда Шайтанова.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать свою фотографию (предпочтение профессиональным фото) на почту guranka@inbox.ru или загрузить ее в альбомы Вконтакте или в Одноклассниках. Среди участниц организаторы выберут ту, которая станет "Лицом января" в группах “Вконтакте”, “Одноклассники” и Facebook. Не забывайте указывать имя и фамилию. 

Победительница января получит в подарок набор косметики Clarins и фирменные призы от “Гуранки”. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных