Забайкальцы Виталий Толочкин и Зоя Чижкова выпустили клипы на новые песни

0
13.02.2020 / В крае
Забайкальцы Зоя Чижкова и Виталий Толочкин, которые участвовали в Первом международном телепроекте «Ты супер!» на канале НТВ, записали музыкальные клипы во время поездки в Японию, − сообщает пресс-служба министерства труда и соцзащиты Забайкальского края.

Воспитанники Петровск-Забайкальского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Единство» Виталий Толочкин и Зоя Чижкова на новогодних каникулах посетили Токио. Они были приглашены Русским культурно-образовательным центром «МИР» Токио в музыкальный лагерь для детей и юношества в Японии «Samurai Village».

В программу для воспитанников центра вошли образовательные, культурные, спортивные, творческие мероприятия, новогодняя дискотека, экскурсии, вечерний кинотеатр, психологическая игра «Мафия». Главным и заключительным мероприятием стал гала-концерт, в котором приняли участие Виталий и Зоя. 

Песню «Задумайтесь», которую исполняет Виталий, написали Лана Карпинская и Наталья Березовская. Автор музыки и слов песни Зои Чижковой «Ой, на Ивана, ой, на Купала» − Наталья Березовская. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных