Добровольцы призывают читинцев помочь детям-отказникам

0
26.03.2020 / В крае
Активисты регионального отделения “Союза добровольцев России” просят читинцев помочь детям-отказникам. Малышам нужны памперсы и средства гигиены, - об этом журналисту “Гуранки” сообщила руководитель “Союза добровольцев России” в Забайкалье Кристина Рахманова.

“На прошлой неделе активисты “Союза добровольцев России” в Забайкалье передали последние запасы памперсов и гигиены отказникам в медучреждения. Руководство и медперсонал учреждений, где находятся брошенные малыши, сердечно благодарят неравнодушных граждан за помощь”, - рассказала собеседница портала.

Добровольцы сформировали помощь по поступившим заявкам отказничкам, но запасы совсем истощились и к следующим заявкам добровольцы не готовы.

Добровольцы просят читинцев оказать помощь в виде памперсов, особенно нужны размеры 1-2-3 и 6. Также постоянно требуются средства детской гигиены, мыло с дозатором, шампунь, влажные салфетки и крема.

Помощь можно принести в СДР на Лермонтова, 1, оф. 320, на первом этаже есть окошечко приема.

Либо можно позвонить на номера: 89242712224, 89248117101, руководитель направления помощи детям-отказникам - Галина Миронова.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных