Концертно-зрелищные учреждения Забайкалья открыли доступ к видеоверсиям своих представлений

0
30.03.2020 / В крае
Концертно-зрелищные учреждения Забайкальского края на период сложной эпидемиологической обстановки открыли доступ к видеоверсиям своих постановок, сообщили в пресс-службе Министерства культуры региона.

На официальном сайте краевого драматического театра: http://www.teatr.chita.ru  можно посмотреть спектакль «Горе от ума». Постановка по комедийной пьесе Александра Грибоедова - участник Второго межрегионального фестиваля спектаклей для детей и молодежи «Крылья будущего» 2019 года. Пьеса рассматривается режиссером с позиции целой эпохи и позволяет иначе взглянуть на произведение известного автора.

На сайте краевой филармонии все видео-концерты подобраны на разную аудиторию, среди которых: детские музыкальные спектакли, концерты классической музыки государственного камерного оркестра и полюбившаяся многим забайкальцам музыкально-литературная программа «Ленинград. Дневники блокады». Все видеосюжеты и концерты можно посмотреть на канале Youtube https://www.youtube.com/channel/UC-tsTnhKCvoYyyvV0sPzRNQ  и в специальном разделе сайта краевой филармонии «Виртуальный зал» http://zab-cultura.ru/pages/virtualnyj-zal.

Национальный театр песни и танца «Амар сайн» подготовил видео-версию спектакля-концерта «Ага минии - алтан улгы» («Колыбель моя - Золотая Ага»). Этот спектакль о красоте, величии и силе духа кочевого народа можно увидеть на официальном сайте театра: www.amarsain.ru  и на канале  YouTube.

Государственный театр «Забайкальские узоры» предлагает в домашней обстановке посмотреть видеофильмы из архивов театра на официальном сайте учреждения: https://zabuzor.ru.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных