Гурулев: Режим полной самоизоляции отменят в Забайкалье через 10 дней, если не будет случаев заражения коронавирусом

1
03.04.2020 / В крае
Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев во время прямого эфира в социальных сетях по ситуации с режимом самоизоляции в регионе сообщил, что режим отменят через 10 дней, если в нашем крае не будет зафиксировано случаев заражения коронавирусом.

3 апреля вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулев вышел в прямой эфир в социальных сетях, чтобы ответить на вопросы забайкальцев по ситуации с режимом самоизоляции.

Он отметил, что в Забайкалье нет ни одного случая заражения коронавирусом и если ситуация будет складываться также и впредь, то режим полной самоизоляции отменят через 10 дней.

Гурулев также добавил, что сейчас в Забайкалье на карантине находится 860 граждан, пять тысяч человек находится под наблюдением.

Напомним, вчера 2 апреля президент России Владимир Путин объявил нерабочим весь апрель - до 30 числа, при этом с учетом развития ситуации этот период может быть сокращен. Он также дал дополнительные полномочия губернаторам, чтобы они самостоятельно принимали решения о мерах борьбы с распространением коронавируса, исходя их ситуации в регионах.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

03.04.2020 13:11   Гость_Лора
5850 вернувшихся с прекрасного отдыха туристов, что ли? Из-за которых мы все сидим.
5850 вернувшихся с прекрасного отдыха туристов, что ли? Из-за которых мы все сидим.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных