Трое читинок участвуют в конкурсе “Miss MAXIM-2020”

1
18.05.2020 / В крае
Трое читинок прислали свои фото для участия в известном всероссийском конкурсе Miss MAXIM в 2020 году.

Алина Бессонова (24 года) в данный момент набрала 55%, Екатерина Токарева (26 лет) - 57%, Даша Сороканюк (29 лет) - 60%.

Голосование проходит в формате “Кто горячее?”: из участниц читательского голосования алгоритм формирует случайные пары. За каждую победу в такой паре участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг. Продлится голосование до 18 мая. Сегодня еще можно успеть отдать свой голос за читинок.

Напомним, читинки практически ежегодно участвуют в конкурсе Miss MAXIM, лучших результатов добивались в свое время Анастасия Пляскина и Кристина Чебан - они становились финалистками конкурса в 2014-м и 2017-м годах соответственно. 

5 июня сотню девушек с лучшим рейтингом редакция пригласит в Москву на профессиональный фотокастинг. По результатам фотокастинга выберут 10 финалисток. Они станут главными претендентками на победу и попадут на страницы сентябрьского номера MAXIM. Финал MISS MAXIM 2020 состоится 15 июля. Победительница получит корону, подарки от спонсоров и, самое главное, — станет героиней обложки сентябрьского номера MAXIM. Остальные финалистки получат подарки от спонсоров и фото на страницах журнала.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

19.05.2020 08:10   Гость_Макс
Екатерина самая лучшая
Екатерина самая лучшая
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных