“Лицом Гуранки” в мае стала Елена Боровская

1
01.06.2020 / В крае
Портал “Гуранка” выбрал победительницу мая в конкурсе “Стань лицом “Гуранки”. Ею стала Елена Боровская, она прислала свое фото на почту “Гуранки”. Елена получит в подарок экосумку “Настоящий гуран” от магазина Chitago.Shop и фирменные призы от "Гуранки". Портал “Гуранка” выбрал победительницу мая в конкурсе “Стань лицом “Гуранки”. Ею стала Елена Боровская, она прислала свое фото на почту “Гуранки”. Елена получит в подарок экосумку “Настоящий гуран” от магазина Chitago.Shop и фирменные призы от "Гуранки".

Также лицо Елены украсит обложки групп портала "Гуранка" в соцсетях “Вконтакте”, “Одноклассники” и Facebook.

- Как мы уже писали, мы решили, что все уже приславшие ранее свои фотографии участницы также будут участвовать в борьбе за звание “Лицо Гуранки” в мае. Таким образом шансы победить были и у новых участниц, и у более ранних. Мы оставляем те же условия и в июне, шансы будут у всех, - отметила редактор портала “Гуранка” Надежда Шайтанова.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать свою фотографию (предпочтение профессиональным фото) на почту guranka@inbox.ru или загрузить ее в альбомы Вконтакте или в Одноклассниках. Также вы можете постить свое фото с хэштегом #лицогуранки и отмечать на фото наш Инстаграм @guranka.ru. Среди участниц организаторы выберут ту, которая станет "Лицом июня" в группах “Вконтакте”, “Одноклассники” и Facebook. Не забывайте указывать имя и фамилию.

Победительница июня получит в подарок любую футболку на выбор от магазина Chitago.Shop и фирменные призы от “Гуранки”.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

01.06.2020 05:56   Гость_Лора
Какая красивая , и восхитительная гармония с природой! Заслуженная победа!!!
Какая красивая , и восхитительная гармония с природой! Заслуженная победа!!!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных