«Мы с женой начали думать о переезде»: Баяр Барадиев ответил на вопросы блогера Инны Блохиной

0
04.12.2020 / В крае
3 декабря на странице в Instagram у читинской ведущей Инны Блохиной прошёл прямой эфир с читинским режиссёром Баяром Барадиевым, который недавно снял клип с участием музыканта Niletto. Режиссёр рассказал о том, как проходили съёмки клипа и поделился планами на будущее.
Фото: Instagram

«Только съёмка закончилась и они (команда Niletto – прим. «Гуранка.ру») говорят: “Давайте обсудим, когда сможем встретиться, ещё один проект есть”. На следующий день мне другой продюсер пишет: “Планируете переезжать в Москву?”. А потом мы сели с монтажером монтировать, клип сделали, и он говорит, что никогда так быстро не монтировал клип, мы его смонтировали за 4,5 часа. И он тоже спросил, не планирую ли я переезжать», - рассказал Баяр Барадиев

Режиссёр добавил, что вопрос о переезде его всегда удивляет и выбивает из равновесия, но при этом он понимает, почему его об этом спрашивают.

«Да, конечно, если ты хочешь развиваться в какой-то сфере видео, всегда надо стремиться туда, где лучше качество, где больше конкуренция и где больше знаний. Но в то же время я очень долго верил, у меня была внутренняя философия, что можно делать крутые вещи и не важно где ты находишься. Даже живя в Чите, живя в регионе можно делать крутые вещи», - поделился режиссёр.

Но при этом он согласился, что возможностей для профессионального роста в Москве больше. Поэтому ещё 1,5 года назад он вместе с женой начал обсуждать возможность переезда, так как ему хочется снимать большое кино, которое бы выходило в общемировой прокат. 

«Я бы хотел снимать кино, один фильм в год, а после съёмок уезжать в свои забайкальские степи. Потом снова написал сценарий, уехал в Африку снимать фильм и вернулся домой, но это голубая, несбыточная мечта. Поэтому мы начали говорить о переезде. Но никто нас не подпинывает к этому. Нам абсолютно кайфово здесь», - отметил Баяр Барадиев.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных