Названы имена победительниц конкурса “Самая красивая мама-2021”

0
26.04.2021 / В крае
Организаторы фотоконкурса “Самая красивая мама-2021” портал Гуранка, магазин “Мир удивительных товаров” и сеть магазинов “Абсолют Cash&Carry” назвали имена победительниц.

Как мы уже говорили, четверо победительниц выявлены путем народного голосования, а пятую мы выбрали сами. Мы решили присудить пятое место Тамаре Ефименко, потому что, на наш взгляд, именно она наиболее подходит под идеал современной матери, - отметили члены жюри.

По словам организаторов, у одного из лидеров голосования были выявлены явные следы накрутки, поэтому она выбывает из участия в конкурсе.

А места распределились следующим образом:

4 место у Галины Касаткиной

3 место - Соелма Дондокова

2 место - Татьяна Клемешева

и 1 место - Ксения Демченко.

Мы поздравляем всех финалисток и победительницу - “Самую красивую маму-2021” по версии женского регионального портала “Гуранка”! Ксения получит право на участие в съемке рекламного ролика для “Гуранки”, а также сертификат на 10 тысяч от магазина “Мир удивительных товаров” и сертификат на 10 тысяч от сети магазинов “Абсолют Cash&Carry”, и другие призы от спонсоров. 

Также отдельным призом парфюмерный бренд Eyfel и портал Гуранка хотели бы отметить Антонину Статных, самую старшую участницу нашего конкурса, потому что хотели бы этим сказать, что никакой возраст не помеха настоящей красоте. Она получит призы от “Гуранки” и сертификат на 1000 рублей от Eyfel.

Всех победительниц мы ждем 29 апреля в 12.00 на бьюти-завтраке, посвященном награждению, в ресторане “Сопранно” (ул. Чкалова, 149). На мероприятии их ждут кофе, чай и сладкий стол, интересные мастер-классы от астролога, стилиста, фитнес-тренера и тета-коуча из beauty-клуба Елены Кравченко, а также дегустация ароматов от парфюмерного бренда  Eyfel. 

Генеральные партнеры конкурса “Самая красивая мама-2021”

магазин “Мир удивительных товаров”

сеть магазинов “Абсолют Cash&Carry”

Партнеры конкурса “Самая красивая мама-2021”: 

федеральная сеть нижнего белья Stillok 

сеть магазинов “Барис”

клуб саун “Кристальный”

сеть магазинов “Дуэт”

парфюмерный бренд “Eyfel”

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных