Центральные улицы Читы будут перекрыты для репетиции военного парада 4 мая

0
04.05.2021 / В крае
Администрация Читы опубликовала план перекрытия улиц города на время репетиции военного парада ко Дню города. 4 мая будет закрыто движение транспорта на некоторых центральных улицах города.
Фото: pixabay.com

С 17:00 до 23:00 часов по ул. Журавлева от ул. Чкалова до ул. Ленина, по ул. Бутина от ул. Чкалова до ул. Анохина; по ул. Чайковского от ул. Журавлева до ул. Ленинградская; по ул. Бутина и ул. Ленинградская от ул. Чкалова до ул. Ленина (за исключением троллейбусов).

С 17:00 до 22:00 часов по ул. Ленина от ул. Кирова до ул. Мостовая, закроют движение троллейбусов и общественного транспорта с 19:30 до 23:00 часов.

С 19:00 до 22:00 часов по ул. Ленина от ул. Кирова до ул. Мостовая.

С 17:00 до 23:00 часов по ул. Журавлёва, ул. Ленинградская, ул. Бутина от ул. Чкалова до ул. Амурская; по ул. Курнатовского от ул. Чкалова до ул. Ленина; по ул. Богомягкова от ул. Кастринская до ул. Курнатовского; по ул. Курнатовского от ул. Богомягкова до Сухой пади; по ул. Баргузинская от ул. Чкалова до ул. Ленина; по ул. Чкалова от ул. Баргузинская до ул. Богомягкова.

С 12:00 часов до 23:00 закроют движение по ул. Агинский тракт, ул. Кирова от АЗС «Нефтемаркет» №6 до ул. Ленина, ул. Карповский тракт, ул. Трактовая, ул. Мостовая от ул. Набережная до ул. Ленина на момент прибытия/отбытия личного состава и техники, участвующих в мероприятиях.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных