Лицами конкурса «Lady Number One-2021» в Чите стали блогеры Ваге Макарян и Анастасия Беличенко

0
06.10.2021 / В крае
Впервые в Забайкальском крае пройдет международный конкурс красоты «Lady Number One-2021». Мероприятие состоится 17 октября в ресторане «Династия» по адресу: ул. Горького, д. 5. Официальными лицами конкурса в Чите стали основатель сети ресторанов и блогер Mr.Vahe (Ваге Макарян) и Анастасия Беличенко - создатель известного бренда профессиональной косметики для мастеров маникюра Nartist Professional.
Фото: предоставлено организаторами

«Конкурс красоты пройдет в категории Мисс и Миссис. В нем представят свою красоту 18 участниц от 18 до 45 лет. Девушки поборются за главный приз - поездку в Москву на Всероссийскую премию от №1 «Number one awards», с участием звезд шоу бизнеса, а также за денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Каждую участницу ждут не только номинации, но приятные подарки от спонсоров и партнёров», - рассказала директор конкурса красоты в Забайкальском краем Анастасия Сюринская.

По ее словам, во время мероприятия ожидается шоу-программа с артистами, показ моды от известных брендов мужской, женской и детской коллекций одежд. Кроме того, к награждению от премии №1 «Number one awards» будут представлены Мини Леди - девочки в возрасте от 5 до 12 лет. Наградит их Мини Мистер России 2021.

Также в рамках конкурса пройдет социальная акция «Помогать легко» совместно с благотворительным фондом «Пчёлка». 

Показ организован в рамках Всероссийской премии №1 «Number one awards-2021», которая проводится в Москве.

Начало мероприятия в 17:00.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных