В Чите с 19 мая начнутся отключения горячей воды (СПИСКИ ДОМОВ)

0
12.05.2022 / В крае
Отопительный сезон в Чите закончится 16 мая: отопление в социальных учреждениях отключат 15 мая, на следующий день произойдет отключение в многоквартирных домах. В ряде домов 16 мая пройдут испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя, сообщается на официальном портале края.
Фото: ru.freepik.com

«В период проведения испытаний необходимо проявить максимальную осторожность! Не следует находиться рядом с местом прохождения теплотрасс надземной и подземной прокладки, а также с тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество. С целью предотвращения ожогов из-за возможных повреждений внутридомовых систем отопления в период испытаний нельзя приближаться к отопительным приборам, стоякам отопления, а также особо контролировать, чтобы к ним не приближались дети», - сообщают в ПАО «ТГК-14.

В связи с этим подача горячего водоснабжения (ГВС) будет ограничена с 00.00 19 мая по 23.59 1 июня в ряде домов, расположенных по улицам Автогенной, Евгения Гаюсана, Железобетонной, Июньской, Карла Маркса, Красной Звезды, Набережной, Шилова, Недорезова, Усуглинской, микрорайонах Северный, Октябрьский, Царский, Гвардейский и других.

С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных