Мастер маникюра из Забайкалья выиграла в лотерею 17 млн рублей

1
24.08.2022 / В крае
Мастер маникюра из Забайкальского края выиграла более 17 миллионов рублей в лотерею «Всё или ничего», использовав комбинацию цифр, с которой ей уже однажды повезло, сообщает ИА "Чита.ру".
Фото: ru.freepik.com/author/tonodiaz

«Ксения Б. была уверена, что выиграть в государственную лотерею возможно. Нужно только иногда испытывать свою удачу, покупая лотерейные билеты. За пару лет участия в розыгрышах жительница Забайкальского края заметила, что в лотерее "Всё или ничего" ей везет чаще, чем в остальных. В ходе 47 662-го тиража Ксения выиграла суперприз — 17 064 480 рублей. Победительница работает на дому частным мастером маникюра. В перерыве между клиентами девушка заглянула в телефон и увидела в мобильном приложении (18+) "Столото", что до розыгрыша ее любимой лотереи осталось несколько минут. Долго не раздумывая, Ксения приобрела пару билетов», — говорится в сообщении.

По словам победительницы, которые приводит пресс-служба «Столото», при покупке билета она повторно поставила использованную ранее выигрышную комбинацию. Суперприз героиня тиража потратит на переезд в другой город. Победительница купит квартиру в центре Иркутска, где планирует жить вместе с семьей. Ксения окончила институт по специальности «программист». После нескольких лет работы поменяла квалификацию и связала свою жизнь с бьюти-индустрией. Сейчас победительница — мама двух дочек. В свободное от работы время Ксения любит путешествовать по России и ближнему зарубежью.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

24.08.2022 18:18   Гость_Ольга
Вовремя она заглянула в телефон. Повезло не упустить свой счастливый тираж)
Вовремя она заглянула в телефон. Повезло не упустить свой счастливый тираж)
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных