Движение ограничат на Молоковке в Чите 24 сентября для велофестиваля

0
23.09.2022 / В крае
Госавтоинспекция 24 сентября перекроет движение на трассе Молоковки с 11:00 до 15:00 для велофестиваля, сообщила «Гуранке» пресс-служба медиа-агентства «Космос», которое выступает организатором мероприятия.
Фото: медиа-агентство Космос

«В связи с проведением фестиваля по развитию велокультуры 24 сентября в Чите с 11:00 до 15:00  будет перекрыт участок трассы от поворота на парк здоровья «Берёзка» до поселка Молоковка», – говорится в сообщении.

Как уточнила организатор забега Мария Численко, в велофестивале примут участие более 300 человек: «VeloFest» - это праздник для всех активных жителей города. В нем примут участие как начинающие, так и профессиональные велосипедисты всех возрастов. Мы выбрали удобную трассу и оптимальные дистанции, чтобы спортсмены смогли насладиться велозаездом в теплый осенний день».

Велофестиваль пройдет 24 сентября с 12:00 до 18:00 в парке здоровья «Берёзка». Помимо велозаездов в  программе - чемпионаты по футболу, баскетболу, волейболу, бадминтону и дартсу, увлекательное ВМХ-шоу, яркий концерт, выступление кавер-группы «Карауокеры».

Регистрация на соревнования открыта на сайте. Участие бесплатное.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных