В Чите наградили лучших врачей края

0
25.11.2022 / В крае
25 ноября в центре "Мегаполис" спорт проходит церемония награждения "Лучший врач-2022", сообщает корреспондент "Гуранки".
Фото: "Гуранка.ру"
В этом году победителями стали 19 докторов в индивидуальных номинациях, 5 медицинских коллективов, а также 9 врачей признаны лучшими в самой престижной номинации – «За верность профессии». 

Победителями 2022 года профессионального конкурса в разных номинациях стали:

? Номинация «Лучший врач службы охраны материнства и детства»:

? Иванова Наталия Петровна - врач - анестезиолог - реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей ГУЗ «Краевая детская клиническая больница»;
? Федосеева Оксана Николаевна - врач - аллерголог - иммунолог ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г.Читы»

? Номинация «Лучший врач терапевтического профиля»:

? Батурина Елена Гавриловна- Заведующая отделением, нефролог ГУЗ «Краевая клиническая больница»;
? Мицук Наталия Викторовна - врач - анестезиолог - реаниматолог ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»;

? Номинация «Лучший врач хирургического профиля»:

? Мироманов Александр Михайлович -врач-травматолог-ортопед ГУЗ «Городская клиническая больница №1»;
? Чернигов Сергей Юрьевич -врач - детский хирург ГУЗ «Краевая детская клиническая больница»;

? Номинация «Лучший врач исследователь»:

? Старновская Екатерина Николаевна - врач функциональной диагностики ООО«Медика Холдинг»;
? Горский Пётр Олегович- заведующий кабинетом, врач ГУЗ «Читинская центральная районная больница»;
? Веретельникова Валентина Валерьевна - заведующая клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторно диагностики ГУЗ «Краевая клиническая инфекционная больница»;

Номинация «Лучший руководитель медицинской организации»:
?
? Знаменский Александр Юрьевич - заместитель главного врача по скорой медицинской помощи ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»;

? Номинация «Лучший врач стоматологического профиля»:

? Васильченко Алексей Юрьевич - врач - стоматолог - хирург ГАУЗ «Краевая стоматологическая поликлиника»;
? Родионова Екатерина Владимировна - врач - стоматолог детский ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г.Читы»;

?Номинация «Лучший специалист в сфере психического здоровья»:

? Кузьмина Татьяна Владимировна - медицинский психолог, главный специалист отдела психологического сопровождения персонала ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г.Читы»;
? Толстов Дмитрий Анатольевич - врач - психотерапевт ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского»;
? Рыжих Любовь Александровна -  заведующая отлелением интенсивного лечения в сообществе (стационар на дому), врач - психиатр ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского»;

? Номинация «Лучший Земский врач»:

? Правилова Екатерина Викторовна - врач – стоматолог, ГУЗ «Улетовская ЦРБ»;

? Номинация «Лучший наставник»:

? Забродина Любовь Анатольевна – преподаватель, ГПОУ «Читинский медицинский колледж»;
? Малярчиков Андрей Викторович - заведующий кафедрой симуляционно-тренингового обучения ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

? Номинация «За мастерство и сплоченность в работе»:

? Коллектив неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения ГАУЗ «Краевая больница N 4» ? Бурков Леонид Анатольевич - заведующий неврологическим отделением, врач - невролог ГАУЗ «Краевая больница № 4»;
? Врачебно - сестринский коллектив централизованной клинико - диагностической лаборатории ГАУЗ «Шилкинская центральная районная больница»
? Прокопьева Алена Юрьевна - врач клинической лабораторной диагностики ГАУЗ « Шилкинская центральная районная больница»;
? Коллектив отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей ГУЗ «Краевая детская клиническая больница»
? Помулева Татьяна Владимировна - заведующая отделением, врач - анестезиолог - реаниматолог «Краевая детская клиническая больница»;
? Коллектив реабилитационного подразделения «Феникс» ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г.Читы»
? Петрова Елена Владимировна - заместитель главного врача ГУЗ «Детский клинический медицинский центр г. Читы»
? Коллектив ГУЗ «Городская клиническая больница N 1» Чепцов Федор Романович - главный врач ГУЗ «Городская клиническая больница № 1»;

? Номинация «Проект года»:

? Давыдов Сергей Олегович - директор ООО «Реабилитационный центр кинезитерапии»;

? Номинация «За верность профессии»:

? Ляхова Светлана Ивановна - врач – анестезиолог – реаниматолога централизованного кабинета обезболивани ГУЗ «Краевая клиническая больница»;
? Петелина Лидия Михайловна - врач – гематолог консультативного отделения поликлиники ГУЗ «Краевая клиническая больница»;
? Пиличева Ольга Петровна - старший врач скорой медицинской помощи    ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»;
? Андриевская Галина Николаевна - врач - дерматовенеролог   ГУЗ «Краевая клиническая инфекционная больница»;
? Семенова Марина Владимировна - заведующая отделением физиотерапии, лфк и массажа, физиотерапевт ГУЗ «Краевая детская клиническая больница»;
? Рычкова Нелли Германовна - врач – педиатр участковый ГУЗ «Акшинская ЦРБ»;
? Валеева Раиса Нуриахметовна - врач-неонатолог отделение новорожденных ГБУЗ «Забайкальский краевой перинатальный центр»;
? Батурина Лариса Алексеевна - врач – психиатр – нарколог ГАУЗ «Забайкальский краевой наркологический диспансер»;
? Овчинников Виктор Федорович - врач по лечебной физкультуре ГУЗ «Читинская центральная районная больница».
 
Комментарии
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных