"Гуранка" публикует праздничную программу ко Дню Студента в Забайкалье

0
25.01.2023 / В крае
В Забайкальском крае 25 января в День студента учреждения культуры приготовили для молодёжи праздничные программы, конкурсы, дискотеки и многое другое, сообщается на официальном портале Забайкальского края.
Фото: Забайкальской краевой филармонии имени О.Л. Лундстрема

День студента с вокальным коллективом FORTE, Краевая Филармония

Так, в Забайкальской краевой филармонии имени Олега Лундстрема вокальный коллектив FORTE выступит с концертом «День студента с вокальным коллективом FORTE». Артисты исполнят хиты Ольги Кормухиной, Григория Лепса, Владимира Преснякова, Риты Дакота, группы «Токио». Зрители смогут поучаствовать в интерактивной программе с подарками от партнёров мероприятия. Главный приз будет разыгран среди учебных заведений – подарочный сертификат на предоставление аренды зала для проведения мероприятия, звукового, светового и мультимедийного оборудования. Начало в 18.30. Билеты можно приобрести на сайте учреждения.

«Студенческие забавы» пройдёт в Доме культуры (ДК)в Балейском районе

Программа «Студенческие забавы» пройдёт в Доме культуры (ДК) села Казаковский Промысел в Балейском районе. Организаторы поздравят студентов и Татьян, расскажут об истории и традициях этого дня. Продолжится программа конкурсами, спортивными эстафетами, играми. Активные участники конкурсов будут отмечены памятными сувенирами и шуточными дипломами. Завершится мероприятие праздничной дискотекой. Начало в 19.00.

Встреча «Итак, она звалась Татьяной» в Нерчинском краеведческом музее

В Нерчинском краеведческом музее состоится встреча «Итак, она звалась Татьяной». Юношам и девушкам предложат решить задания литературно-музыкальной викторины. Также участников ждет тематическая экскурсия по постоянной экспозиции, посвященной истории образовательных учреждений Нерчинска, и шуточный тест на знание студенческих традиций. В конце посетители смогут принять участие в конкурсе с призами. Начало в 17.00.

Программа «Ну что же ты, студент!», поселок Агинское

Программа «Ну что же ты, студент!» пройдет в районном центре культуры и досуга поселка Агинское. Для молодых людей организаторы подготовили историю праздника, игры и конкурсы. По итогам всех конкурсов будет выбран самый активный студент, который получит подарок на память. Начало в 17.30.

Билеты на мероприятия можно купить на сайтах учреждений. Подробную афишу мероприятий смотрите на сайте КУЛЬТУРА.РФ

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных